Общество

А Вы ели улиток и лягушек французских? и как на вкус?

Хотел одну лягуху слопать, а она, тварь, по французски не в зуб ногой. Оказалось не французская, а немецкая. Побрезговал. )
Юлия Михайлова
Лучший ответ
улиток ела, вкусно, но зависит от повара, не все их готовят вкусно )) а по вкусу похожи на грибы в маринаде )))
лягушек не ела . но муж мой говорит, что похожи на цыплячье мясо
Bakhyt Nurakhmetova
Не вид лягушки отличаются не сильно, но на вкус я рискнул только устриц.. . Понравилось...
Пробовала, не очень... Лягухи напоминают курицу, улитки вообще, ни рыба, ни мясо.
Для кого- то это деликатес, для меня- несъедобный мусор. И пусть я не утонченный, пусть для меня бурдо 78 года и шафрэ трехмесячное- одно и то же, но я лучше наверну домашнего борщеца, а не буду травиться лягушками, и вам не советую.
Ирина Болгова
Улитки жестковаты. А вкус лягушек зависит от того где их выловили. Лягушки выращенные на фабриках на по вкусу напоминают курицу.
Лягушка по вкусу- одновременно на курицу чем то похожа и на рыбу типа карпа, а в общем ничего особенного, раз попробовал, чтобы просто сказать при случае: да, я это ел.
Виноградная улитка - тоже ничего примечательного, ее поглощение - занятие больше ритуальное, вкуса там вообще не чувствуешь, больше ковыряешься с этими щипцами и крючками с непривычки. У меня, например, улитка выскользнула из щипцов и улетела в другой конец ресторана)
НЕ понрапвилось, слишком сильно предубеждение.
Рая Лебедева
Мне чё делать больше не хрен всякую срань жрать.
Фёдор Илющенко
Я не помню вкуса, пьяный был)))
Ulugbek Rihsiyev
лягушки как курятина
к счастью нет и не собираюсь.
Тумар Азамат