Общество

Вы пробовали улиток или лапки лягушек, как впечатления ?))))))))))

Шукур Ганиев
улитки как холодец, лягушки как курица
Татьяна Язловская (Бутина)
Лучший ответ
Aleksei Vnukov
Сходите в колбасный цех, вот там впечатления...
да жуть. Страшно подумать.
Ооо, мне хватило устриц-это было ужасно, устрицы и мидии-не переношу, зато креветки и морские гребешки-обожаю, очень вкусно, даже странно-одни морепродукты обожаю и могу их есть сколько угодно, а от других выворачивает.. . А лапки, чьи бы то ни было, кроме куриных и улиоток-не рискну, бюось будет еще хуже, чем от устриц с мидиями
я ела улиток, гадость. а вот лягуш нет.
Люба Кучина
Просто супер! а еще очень класные маленькие осминоги жареные, очень рекомендую.. . Во всех японских ресторанах они есть или в суши барах...
Елена Власова
нет не пробовала и не горю таким желанием) как только представляю какие они склиззкие и противные сразу тошнит
мидий жареных трескал... как мясо куриное
Роман Куцый
сырые креветки - да. маенькие кальмары -да. сырые кусочки щупальцы осминога в соевом соусе -да. жаренные кусочки медузы- да. лягушачьи лапки-вкусяина. устицы- кака-бяка. морской еж- тьфу. вообще морепродукты правильно приготовленные вкуснятина. потом становишься половым гигантом. особенно заметно после 3 месяцев питания рыбных ресторанах. У загивающих капиталистов.
Я мидии пробовала, вкуснятинка
Настя Гусак
Разделывать лягух противно, а есть-приятно))
лягушек сами варили, в походе.. . вначале голову отрубали потом ноги потом с ног шкурку снимали, все быстро и легко и в суп.. . вкус нежный похож на курицу, только чуть горчит, мясо белое.. . девки так и не поверили бы если шкуры не показали)))