Общество
Еслиб вы умирали с голоду в лесу ..и встретил вдруг лягушку то вы её сьелибы как француз их ест или нет?
Только в состоянии изменённого сознания.
Через трое суток без еды у человека начинает путаться сознание и он может съесть что угодно.
Наталия Чупрынина
Рассказ Джека Лондона вспомнился
в лесу и кроме лягушки можно найти пропитание
Голодный человек может съесть ВСЁ! Это - доказанный факт
Тока шкуру снять надо, а то понос замучит.
Я их ем периодически в ресторане.
если зажарить...
ага . надо ножку иху на палочку надеть и на огне подержать
Я ел ножки,но не с голоду,а из любобытства.Очень вкусно!
Наталия Чупрынина
Ну вкусного мало если знаешь продукт из чего приготовлено я ел тефтельки Вернее пытался есть
В лесу умирать с голоду?
Эт надо совсем бестолковым быть.
Лягушку бы не съела, не смогла бы в руки взять)
Эт надо совсем бестолковым быть.
Галина Карбушева
Поделитесь, что лично Вы в лесу ели бы.
Не все лягушки съедобны Во Франции, съедобен только один вид.
1. Инструкция времён Великой Отечественной войны для партизан, на тему, чем питаться в лесу при отсутствии еды: В общем, суть в том, что нужно съедать всё живое, что только встретится: улиток, слизней, кузнечиков (насекомые – это кладезь белка) только кузнечиков надо хорошо прожаривать, ибо в них много паразитов (гельминтов) :) лягушек, жаб, змей, пиявок, гусениц, дождевых червей из земли можно выкопать много килограмов! , мышей, крыс, кротов и всяких там леммингов не потрошите, не свежевайте, не разделывайте, а съедайте целиком – с шерстью и костями и прочим – так надо для того, чтобы Ваш организм получил все содержащиеся в этих животных питательные вещества (витамины, жиры и прочие) – Знаменитый исследователь волков Фарли Моуэт ел леммингов именно так, подражая изучаемым волкам :)
Firuza Nasimi
крысы мыши это же живая смерть и никакая термообработка их не возмёт. они же падаль едят..как и муравьи
Qaxramon Xasanov
Очень ценную инфу Вы даете, но все же трудно себе представить, как можно съесть животное с шерстью, хотя бы и от сильного голода. Заворот кишок будет.
Конечно сожрал бы
В армии и не таким приходилось питаться!
съел бы как вдвшник
Ножки лягушачьи похожи на цыпленка.
Еще можно личинок короеда-жука под корой деревьев поискать - белок в чистом виде.
Ужи - ничего так. .
Яйца птичьи.
Муравьи черные.
Ну и корешки всякие, только знать надо, а то есть ядовитые растения.
Ужи - ничего так. .
Яйца птичьи.
Муравьи черные.
Лёша Майнкрафт
Вы ещё забыли муравьиные яйца, которые на самом деле не яйца, а куколки. :)
конечно
Все подряд - лишь бы выжить. Закон природы, в голодовку и детей ели.
Кабана бы съел