Общество
А что французы действительно лягушек кушают или это байка типа как про нас что у нас медведи по улицам шастуют?)))
Кушают. Так же верно, как и у нас медведи по улицам шастают, когда смотрители в зоопарках недосматривают.
Едят, но это спец-лягушки, не абы что. Говорят-не отличишь от курятины, или очень похоже.
Я, как Собакевич: " Ты мне лягушку хоть сахаром облепи, а я её есть не стану".
:) Так их и в наших универсамах купить можно.
упакованы парами, по два, весьма мелких, бедрышка.
Готовьте, что хотите :)
жруть и причмокивають
Уткин Витали почти так всё описал. Это - миф, т. е. правда, но преувеличенная до той степени, когда перестает правдой быть.
не только французы, я иногда покупаю тоже, очень вкусные
Да. Это так.
Я первый раз в Париже попробовал. Вкусные.
Сейчас иногда покупаю и готовлю сам. И в ресторанах, если есть в меню то объязательно заказываю.
В перестроечные времена видел их в продаже и у нас . Продавались почему-то в магазине Океан на Сенной в Питере . На подложечке, без кожи . По виду цыплячьи напоминали . Так и не рискнул попробовать . Да и стоили по тем временам не мало .
французы действительно едят лягушачьи лапки. это считается их деликатес.
И ещё какой это бизнес.. китайцы наладили ..гонят сюда как ножки буша.. чищеные в упаковачке. .
пальчики олижешь. как курочка только ещё вкусней..
Действительно кушают, это деликатес.
кушают и у нас теперь тоже.
Не лягушек! А лягушачьи лапки! Очень вкусно!!!
В Москве в Перекрёстке давно уже продают лягушачии окорочка. Так что москвичи тоже... как французы.
Кушают, я тоже ел. Умом понимаю, что вполне вкусно, но тошноту пересилить так и не смог.
Ну что за лохотрон, вы ребятки в Парижике где шлялись, по центрам, там где только туристы и рестораны с кафе в которых весь персонал арабьё. НЕТ ОНИ НЕ ЕДЯТ ЛЯГУШЕК, ЛЯГУШЕК подают только в дорогих ресторанах и жрут их туристы, а френчи над ними ржут, а первый ресторан это русский ресторан МАКСИМ, вот то что они жрут всякую другую фигню то да и улиток и устриц, а на счёт лапок жабы это полная херня)))))))))
кушают
правда кушают, на вкус как куры