Общество

Возможна ли личная жизнь после брака?

Эдита Шумилова
Тока после развода!
Степан Климашевский
Лучший ответ
Всё теперь на двоих, но личная жизнь остаётся.
Это зависит от характера вашей половины, но считаться придется.
Возможна, но по-воевать придется!
Рустам Сафин
Эдита Шумилова вот это точно !!
конечно, возможна... это только сначала тяжело, а потом все нормализовывается
Sasha Vlasutina
О боже! Вас, похоже, украли из родного дома и насильно выдали, а Вы сопротивлялись. Если будут хорошо стеречь, то невозможна.
Эдита Шумилова вы не поверите -так всё и было ...
Ага... Бракованная -бракованная...
В)
Викуська )))**
Это - утопия!...
От, токо она, как правило, и остаёЦЦа!!!!)))))))) )
Ффсякая публичность...)) ) ПАТАМУШТА!! ! -
снимаеЦЦа клятвой верности...))))))
только начинается
Татьяна Югова
возможна ли ЖИЗНЬ, нормальная такая жизнь, после брака? не говоря уже про ЛИЧНУЮ... вот в чем вопрос))
Эдита Шумилова Приветищще ! .вот и ответь про нормальную жизнь
Иногда именно после брака и начинается личная жизнь.
Евгений. ...
очень в этом сомневаюсь... .
у мужчин - возможна, а у женщины - нет, особенно после рождения ребенка
8 Малыш 8
Обеспечена! Даже если никого больше на белом свете не останется. Имеешь право.
Begimai Sulaimanova
а я сразу сказала : - у меня сложился круг друзей, стиль жизни, если позовут, все брошу и поеду, имей ввиду и не обижайся. Так и живем - оставляю его с детьми или сама сижу а его отправляю на родину погостить.
Даша Журенко
так вот ты какая личная ЖИЗНЬ!
Даже семейная возможна
Ирина Власова
Конечно!!!!)))
_E
_R E N A_ Kurbanbaev
Ещё как !
а какие варианты еще, могут быть, кроме того, что да есть жизнь после брака
Alex Nic
Личную жизнь прийдется корректировать от настроения своей второй половины
даже билан про это спел: "я знаю точно - невозможное возможно! "
Всё зависит от человека! Более того, я считаю что наличие личной жизни не должно зависть от пережитого брака! Не зацикливайтесь на этом! И рассудите сами, если личная жизнь невозможна, то в чём тогда для Вас в целом состоит смысл жизни? Мне кажется, не имея личной жизни, невозможно жить, интересоваться, быть интересным и развитым человеком! Поэтому мой совет: занимайтесь устройством личной жизни, невзирая ни на какие обстоятельства! Всё в Ваших руках! Удачи!
возможно!