Общество

А вы верите в божественное происхождение человека? Или вам больше нравится быть потомками обезьян или инопланетян?

Саша Дегтярев
мне нравятся мой предки До восьмого колена - все как на подбор - честные, добрые люди. Мне достаточно этого знания. Не забиваю себе голову верой в то, чего знать не могу.
Kalinina Lizyn4Ik
Лучший ответ
Если человека или животное создал бог, то люди к нему уже приблизились вплотную. Предпочитаю инопланетный разум!
Umid 89533496939 Usmanov
Мой пятилетний внук подошёл ко мне и спросил: " Деда, а правда, что люди произошли от обезьян? "
Я ему ответил, что есть такая теория.
Он немного подумал и говорит: " А когда мои мама с папой были обезьянами? "
Саша Дегтярев Мой сын в этом же возрасте спросил у моей бабушки:"А твои мама и папа были обезьянами?"...
Верю в Божественное происхождение не только человека, но и обезьян и всего мира.
Бек Сатимов
Нина Викторовна А бога другой бог создал?
Обезьяны свои, родные
Talga Natigul
Эскендер Сеферов верю -у каждого свой предок....ваш ...под 200кг
человек это помесь ангела и животного
но от тех и других отличается свободой выбора
Аким Гребенкин
Я сторонник библейской версии!
Venera Asangazieva
От Матери Волчицы наш народ и духа небесного (Тенгри) НУ и вы мартышкины дети тоже ничего получились ..вот с нимбоносными беда...
так как мы живем не один бог человека не наказывает...
Игорь Бебех
Каждый развивается и создан отдельно. И чтобы жизнь зародилась случайно, особенно в таком виде как мозг, то это вряд ли.
Ну да. Обязьянай лучше.
Эскендер Сеферов похоже ваш предок под кило 200-300
Нравится, не нравится, обратно не засунешь ту обезьяну.
А бог от кого произошел, какое его еще более высшее существо породило?
Верю, в кождом из нас есть частица Бога.... по этому человек почитаем....
а я человек-творение Бога.... тот кто кого провозглашает отцом тот его и сын
*K
**kosya Kosmos**
Конечно верю, так оно и есть !
Viktoriya Anisimova
А че обезьян и инопланетян не божественные создания?
Илья Парфенов
Я инопланетянин.
думаю, истина где то посередине
Наталья Панферова зависит от длинны ног..