Общество

Почему бомжы в основном русские?

И для особенно умных здесь,в России,а не в Америки и Израиле,у нас 90 национальностей! и +1 Инопланетяне))))))
Для особо непонятливых третий раз задающих один и тот-же вопрос

В России - должны были бы быть в основном русские

в Америке - в основном американцы

в Германии - в основном немцы

а в израиле - вы не поверите и будет смеяться - в основном евреи

З. Ы.
ты не можешь жить не обсирая Россию?
или просто дерьмо - это единственное, что ты можешь явить миру?
А может элементарно не хватает ума понять очевидное -

В России 80% русские, следовательно при равномерном распределении бомжей по нац признаку в России 80% окажутся русскими

НО! На самом деле Русских среди бомжей менее 50% - большинство "гости" бывших республик СССР (вроде твоей) .
В итоге: процент "русских" бомжей в России значительно меньше, чем бомжей среди иных национальностей
***aidarkhan*** K
Лучший ответ
Не встречал! а вы видимо в друзьях - товарищах с такими ходите ? :)
Русских 80 %,причём русские самая безобидная и безхитросная и доверчивая нация. Многие этим пользуются.
Чтоб ты знала, ещё Наполеон сказал :"Поковыряй русского и под ним окажется татарин"
А за 200 лет, что прошли с тех пор, наковырять можно, кого угодно.
для особо умных объясняю.... бомжи русские - потому, что живут в России.... конечно у нас 90 национальностей, но 80 % из них - русские.... ( но это только информация для особо умных, а значит для отвечающих)
для особо мудрейших есть такая национальность кумундинцы их полтора человека осталось.. а их тоже считают в эти 90...в процентном отношение иди бомжей посчитай. . потом сравни с переписью населения.. потом приходи с отчетом ..будем ждать))
А кто еще может быть? Мусульмане? Евреи? Они своих в беде не бросают.
Потому, что русских 80%
Nazim Aliev
Видимо потому, что самые умные.
потому что их гасят как тараканов с 1917 года
на английском нет слова бомж ...там они бездомные ...
Националисты повесятся, если в России появятся таджикские бомжи.. . ))))
Потому что русские - нация бездельников и пофигистов.
Danil Kim
потому что нет у бомжей других стран денег чтобы к нам приехать