Общество

Тысячи детей пропадают без вести. На улицах городов - беспризорники. Почему обсуждается проблема Пугачевской дочери и ее

сына от чеченца ? Это - достойная тема для обсуждения ?
Саша Романов
таааааа спасибо за вопрос) )
сама поражаюсь этому же. аж бесит, когда причитать начинают - ах бедная кристина!
чего это она бедная? чего ее жалеть? сын здоров, счастлив, живет с отцом, дома, не под мостом, обеспечен. чего тут плохого? если ребенок счастлив - это плохо? да, не с матерью, но если он сам выбрал жизнь с отцом, значит, так ему лучше. может, ей самой бы задуматься, почему он так выбрал. *хотя наверняка считается, что отец его заставил, ага*
Жузеева Алия
Лучший ответ
это просто безобразие
и вообще, зачем этому ребенку такая мамаша. . он всю жизнь с отцом и нянькой
НЕ ИМЕЮТ ВАЩЕ ПРАВА даже заикаться о них. .
мы не хотим о них слышать. их проблемы нам пох.. .
возомнили о себе, твари
Almaz Satmaganbetov
Потому что большинству проблемы пыгачевых гораздо ближе, чем каких-то беспризорных.
Ты сам ответ знаешь, и все его знают, но молча соглашаются, с тем что нам навязывают.
Батамучто.

Всё потому же, Макс, ты же прекрасно знаешь ответ.
ребенок звезды
Валера Абранов
Так ведь пиз... ть, не мешки ворочать. А второе - кто же тебе даст про пропавших безвести и беспрезорников долдонить неделю, по всем каналам и каждые три часа? Придется тогда признать, что с карачек опять стали на колени.
Очередной ПИАР старушки Пугачевой
а когда-то не плохо пела :((
Все потому что беспризорных детей МНОГО, а Пугачевская дочка ОДНА!
да потому что правительство вычеркнуло это поколение детей из списка общества
До этого обсуждалась проблема тетки, у которой француз увез ребенка, потом ребенок финна и теперь сын Кристины. Во-первых, кто платит, тот и заказывает музыку на ТВ. Во-вторых, Кремль хочет прослыть цивилизованным и озобоченным проблемами бедных детишек. В-третьих. у нас прекрасное и заботливое правительство. Слухи о похищениях детей, разчленении их на органы и продаже в секс-рабство, а также о миллионах бездомных преувеличены. Великий Пу и Медвед никогда этого не допустят.