Общество

будут ли пить меньше из за указа президента чтоб слабый алкоголь разливался только по 0,33 ?

ахаха вряд ли) ) если человек хочет напиться, разве его остановит математика?) )
а потом может купить 2-3 бутылочки и все) ) никакие 0,33 не страшны) ) *я не пью. и мне реально грустно смотреть на спивающихся людей. но размерами бутылок не помочь.
Андрей
Лучший ответ
Это правильно. Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.
Дебильный закон.
думаю, что нет. просто чаще будут в магазин бегать
Наталья Боцман
Хотелось бы очень.
наивно полагать...
Аня Тугашова
Точно нет, скорее наоборот, удобная тара.
Разница в том, что стоить будет дороже и есть слабая надежда, что будут брать не с излишком, а столько, сколько хотелось до того, как нажрёшься.
Медведеву надоело броться с путинской коррупцией и он перешёл на войну с алкоголиками.
С чего бы вдруг? Если раньше, например, брали 4 бутылки пива по 0,5 л. , то теперь будут брать 6-7 бутылок по 0,33 л. Увелится лишь количество пустой тары.
Max Beck
Меньше пить наверное не будут, а вот денег больше тратить придётся.. . Не выгодно производителям будет в маленькую тару разливать алкоголь. Цены опять будут расти, скорее всего.
Хотя меня алкоголь не волнует никак...
пили-пьют-и будут пить-россия
Нет не будут. посмотрите ход истории: чем больше запрета, тем больше соблазна.
Раньше брали 2 по 0,5, а теперь будут брать 4 по 0,33, в результате больше выйдет.
Djora Kadyrov