Общество

Сколько грамм свинца помогут в борьбе с коррупцией?

полагаю что вполне достаточно 18гр, но воров не расстреливают, это казнь для мужчин, а их вешать нужно, на верёвку и мыло вся страна скинется.
Дмитрий Баранов
Лучший ответ
В борьбе с коррупцией поможет только большая куча бумаг-, денег, дать каждому чиновнику нажраться до сблёву, чтоб ему ничего больше не надо было. Иначе ничто не поможет, брали, берут и будут брать, как сто и двести лет назад.
Андрей Попов
Борис Злобин Ты веришь, что наши когданить смогут нажрацца?
Просто посмотри на Кепарика, состояние его семьи ПРЕВЫШАЕТ бюджет среднего государства, однако его клещами не оторвешь от кормушки...
В нашей стране граммами не отделаешься.. .
Сотни тонн понадобится.
Однако может остаться народу совсем мало.
Потому, что у нас не берет только тот, кому не дает никто...;)
Больше девяти не понадобится!
ислючительно массовые расстреы с сыланием семей на колыму-вон как у дедушки сталина хорошо получалось
*** Nl ***
а кто тогда останется, люди-ии где вы?!!!
Мария Таранина
для одного-9 грамм хватит
Дык.... на тонны мерить придется....
для начала девять
9 граммов
Нет, тут счет пойдет даже уже не на килограммы.. . Их так много...
килограммов с 1000....что б на всех хватило....
Егор Юргель
Вешать их выгодней.
Юлия Арбузова
А чё вы в граммах? Тут в тоннах нужно как минимум.
Богом Даный
тут нужна висилица.. .
или гильотина
ну, а расстрел тоже не помешает
Может их просто топить в дерьме? Публично! И свинец сэкономим! ( Во, какой я хозяйственный!)
Для монстров коррупции и тонны не жалко.
Вопрос, с кого начать
Vera Baklanova
В природе столько нет!!
семясотый калибр думаю подойдет.... да подойдет, или двухсот сорока миллиметровый миномет со ста киллограммовой миной тоже сгодится,
Я думаю нужно истребить все население планеты, но где же взять столько свинца???
Stk Stk
Я. думаю что 21 грамма хватит, чтоб не заморачиваться на эту тему.