Общество

пойдете ли лично Вы на выборы, осознавая , что Вас используют,как покорное стадо,ибо им Ваши голоса и на ...не нужны

я чета не втыкнула, какие ещё выборы?
КК
Катенька Карцева
17 421
Лучший ответ
Вот ещё ни разу не голосовал, а теперь пойду если буду в Киеве.
Вы имеете ввиду Украину или Россиию? Если последнее, то выборы еще не скоро
Аiymgul` Sarupova
Аiymgul` Sarupova
51 289
За все жизнь не разу не ходил. Ни при какой власти.
Пойду, обязательно
- типа меня политика интересовала когда нибудь...
пойду, п. ч. , если они не состоятся из-за неявки избирателей, будет следующий тур... Это все деньги на выборы, ни хрена на социальне программы.. .
А голоса наши, действительно, и на.. . не нужны...
ДV
Дмитрий Vdv
15 102
Пойду на выборы и проголосую.
Зная, что мой голос значит много.
я всегда хожу на выборы, т. к. это мое право и обязанность
БЧ
Боря Чжен
5 335
а я без паспорта и прописки тут) от выборов освобождена))))
Пойду. Не из пафосных соображений, что это мое право, обязанность. Чепуха. Просто мне не в лом. Если не будет нужного кандидата - проголосую за того, который точно не выиграет (против всех графу убрали) . Если, допустим, будет подтасовка - пусть хоть подтасовщики чего-то узрят.
Вот именно на х.. й эти выборы
V A V
V A V
1 785
Не ходила и не пойду. Даже если они весь бюджет на перевыборы угробят.
Это за Украину, наверно. Лично я пойду, зная, что ничего от моего голоса не произойдет в нашей "прекрасной" стране. А пойду только из-за того, чтоб наше доблестное правительство не тратило так много денег потом на перевыборы и перевыборы перевыборов, как у нас делается.

Похожие вопросы