Общество
Вы пойдёте в воскресенье голосувать? Помните, если вы не пойдёте, то ваш голос автоматически отдадут Едро;)
Голосуй или не голосуй ПЕдРосы засунут свои бюллетени куда им надо, ЦЕНТуРион изБИРКОм подведет нужный ПЕдРосам итог. Однако новая власть России во главе с Двуглавым Тандемом не состоится, ибо Мендель последний царек Израиля в России.
а я и сама его отдам ер
Обязательно пойду, против едрисни...
Мама, "сувать" можно и без голоса.. . Не позорь Федора
... мнение людей не совпадает с тем что власть говорит, делает.. .
"Самое большее, чего должен опасаться правитель –
это ненависть и презрение подданных" (Макиавелли)
== мнение народа.. .
вот обсуждение в рамблере по теме:
"«Единая Россия» признала себя партией жуликов и воров"
Комментарии 1713
сима симова
# При Путине развалилась российская экономика. Заводы, которые сейчас заработали принадлежат не России, а иностранцам. Мы рабы, в России оккупация
Вера Травина
# Я не могу себе позволить отдельное жилье от родителей, не получила высшее образование, денег у нас нет, и этот рост зарплат вообще на благополучие моей семьи никак не повлеял. Цены абсолютно на все растут. Единая Россия-это не только партия жуликов и воров, но еще и БРЕХУНОВ! Если кому и стало лучше жить, то это тому кто у власти стоит, они еще больше свою безнаказанность почувствовали
Снова Иван!! !
# Зачем опять врать! Давайте вспомним 2000 год. Цена за доллар 29-30руб.
цена хлеба 2руб. цена бензина 2-70руб. средняя зарплата 9-12 тыс. руб.
На дворе 2011 год цена доллара 29-31руб. цена хлеба 20-30руб. цена бензина 30руб. Сколько можно еще терпеть это вранье про экономический рост. Нет никакого роста, нет заводов, нет науки, нет производства. Много товаров повседневного пользования сделанные в России на Российских станках вы используете? Экономики нет, есть продажа нашей страны за доллары.
Александр Фартуков
# Голосуйте за кого хотите, но только ПРОТИВ партии воров и жуликов!
konstantin S-V
# Цинизму и наглости нет предела. ==**=
*== мнение людей.. .
обсуждение в рамблере по теме: "Пенсионный фонд просчитался в свою пользу"
Комментарии
Михаил Кузнечиков
# И как жить на эти копейки пенсионеру. А хочется еще и внуков побаловать. Ушлепки одним словом.
Александр Борисов
# Голосую за КПРФ, против медвепутов и партии жуликов и воров. Иуд медвепутов продолжателей дела иуды борьки ельцина надо на красной площади повесить 4 декабря, в назидание другим ворам, чтоб не повадно было грабить Россию и народ. А димка Медведев и Путин это позор России.
Управляющий ТСЖ
# Предлагаю всем кабинетным разработчикам, а также утверждающим всякие там"продуктовые корзины", "минимальные размеры", "прожиточные минимумы" и т. д. пожить на"это" годок другой!
Мао Цзе Дун
# 5 декабря начнется возврат в казну награбленного Едирастами, если сделаем правильный выбор! =
== мнение народа.. .
вот обсуждение в рамблере по теме:
Комментарии 1713
сима симова
Вера Травина
Снова Иван!! !
Александр Фартуков
konstantin S-V
# Цинизму и наглости нет предела. ==**=
*== мнение людей.. .
Комментарии
Михаил Кузнечиков
Александр Борисов
Управляющий ТСЖ
Мао Цзе Дун
если буду в городе и не будет важных дел, то пойду
я и так за Едро! а кто ещё есть более вменяемый? они уже почти всё взяли, что хотели.. .
а новые придут?
Пойду. Проголосую за ЕдРо
Сегодня всех своих работников за ЕдРо сагитировал. Собирались они за коммуняк, но переубедил я их.
мой голос и так будет за Едро :))
а мне насрать кому отдадут мой голос-я вообще не интересуюсь выборами и президентами и депутатами
это не мой голос а информация о нем- мой голос всегда только со мной))