Общество

Я не верю что столько лохов в стране, чтобы аж 50% голосов отдали за едро. На экране цифры, это лохотрон тв

много педерастов. А педерасты ибут лохов
Ольга Тихонова
Лучший ответ
всё гораздо проще https://www.youtube.com/watch?v=pYe1eRRJZDU
Павел Касаткин
Юлия Виноградова Да это уже видела все)))
Работал в избирательной комиссии. Результаты примерно такие как и официальные. Пропаганда делает свое дело. Да и президент последнее время рекламировал едро а не Медведев, которого чтобы не позориться видимо отстранили от этого.
А почему ты не считаешь лоханкой себя? Кто назвал тебя сложной натурой-просто неловко пошутил.
Юлия Виноградова Заткни свою пасть щенок. Соска петушлявая
Голландия
каждый гражданин ОБЯЗАН участвовать в Выборах или Референдумах (по Конституции!).

за первый Отказ от голосования - Штраф.
за второй - двойной Штраф.
за третий - пожизненное лишение Права голоса и поражение в гражданских Правах - на б/платное (государственное): образование, лечение, пенсию.

Именно в силу Конституции -ВСЁ дееспособное население Голландии - или голосует заранее или... с 6-ти утра - занимает очередь у Избирательных участков... пАтчему-то.

Ашибка (нашего) Прва (в условиях нонешнего НЕдоверия к Рез-там голосования) - отсутствие Закона об ответственности Граждан за отказ от голосования.
Мухит Боташев
Просто смирись с тем фактом, что жидолиберастов мы сможем легко разместить в одной зоне. Мало уродов в стране. Большинство - нормальные люди.
Айшат Дадашева педерасты в смысле как ты. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Паша Kila возникает сомнение. вернее, давно возникло.
И чего хохлам не нравятся наши выборы. Вечно недовольны.
Таня Клопотюк
Гражданочка, не надо перечить будущей правящей партии, мгееее....
ЛОХАНКА ЭТО ТЫ тупица
Айшат Дадашева лоханка это твоя мама . гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
это пиздеж 100%
К сожалению, у нас в России как раз таки лохов целая куча и я даже не про выборы сейчас поддельные, а вообще. Сколько лохов ходит к гадалкам, сколько лохов верит во всякие предсказания по знаку зодиака ну и т. д
Павел Касаткин у нас самые чесные ПОГОДА )))))))
75 с лишним %.У меня показывает мейл.
Юлия Виноградова ууууууу, вообще круто!!