Общество

Опять пугающие цифры по заболеваемости в стране. Я же просил не кошмарить население. Не нужны эти цифры людям, не так ли?

По Америке что ли?
Сергей Добровский
Лучший ответ
Нужны, что бы сидели по домам и боялись.
А никто и не кошмарит. Малышва же заявила, что "коронавирус - это чудо чудесное"
Света Раку
Первые результаты введения электронных пропусков в Москве можно было наблюдать вчера в столичном метро. Допустить такое столпотворение в подземке в разгар эпидемии и карантина — значит, продемонстрировать полную неспособность управлять в чрезвычайных условиях, в ситуации форс-мажора.

Налицо еще одно доказательство того, что в путинской системе действует отрицательный кадровый отбор. Это называется какократия, то есть власть худших. Люди занимают должности не благодаря конкуренции и профессиональным качествам, не с помощью социальных лифтов, а исключительно за счет лояльности режиму и его боссам, преданности и... серости. Потому что такие кадры — самые безопасные для авторитарной власти. Это же касается и губернаторского корпуса, и правительства. Когда наступают сложные времена, когда происходят ЧП, эти назначенные вовсе не по деловым критериям люди оказываются неспособными к нестандартным решениям и ответственным действиям.
Да, лучше, как на Украине - народ там мрёт как мухи от дихлофоса, зато по официальной статистике всё нормально
Angelinaa †
Александр Авилов А может и лучше.
менее 39 лет ? -забей!
Ну а как иначе. Только народ расслабился и зароптал вот вам новая страшилка. Ведь мрут как мухи а вам всё не верится.
это не для наружных врагов.. типа мы тож такие пострадавшие.. снимите с нас санкции..
нужны, население шашлыки жарит
Чтоб запугать народ и под видом борьбы с короновирусом создать тотальный контроль чипизацию и полицейское государство, где без разрешения оккупантов чихнуть будет нельзя