Общество

Чтобы повысить рождаемость в стране, надо устроить небольшой голод? сытому населению не нужны дети....

Что бы мы (мужики) там о себе не думали, а семья наша матриархальна и принцип "жена-шея" сохраняется столетия.. . Женщина не строит логических цепочек. она действует интуитивно, а потому и не желает рожать.. . Отсутствие перспективы + широчайшая скрытая реклама. Насчёт полуголодных арабов вы малость загнули поскольку искомые в европе не работая имеют бОльший набор ничтяков и потому плодятся.
Александр Перфильев
Лучший ответ
Рождаемость в России повысить можно только одним способом - закопать в землю все золотовалютные запасы вместе с стабфондом, то есть кинуть накопленные деньги на заселение бескрайних просторов, подъем кулацкого сельского хозяйства.
На деревне чем больше в семье работников, тем выше достаток, в городе люди плохо размножаются-места мало.
Почему тебя занимает вопрос рождаемости?
Государству нужны рабы, а в чём твой интерес?
Rafael Salahiev
Оксана Живцова Чтобы повысить рождаемость в стране,надо устроить небольшой голод (1)
сытому населению не нужны дети....(2)
вывод: ему нужная свежая кровь ухаха
"Акушерки даже не знают о том, что при родах шею твоему чаду подломили.. Потому что метод, по которому их учили принимать роды, уже содержит это полуубийство. Поэтому мы своих детей рожаем не в России".

как вы думаете за что евреев изгоняли из народов и почему столько антисемитов ?
Ну, ну.... тока чур ты первый недельки две поголодай (воду, так и быть, можно) , а потом приступай....)
Rahmatullo Odinaev
на кой черт нужна эта рождаемость, если качество жизни низкое
Скарлетт О Хара
как вариант, отмена пенсий. зная, что старость не гарантирована, люди просто вынуждены будут рожать себе кормильцев.
Нет. Голод здесь не причем. Всему виной матриархат и феминистки. Достаточно убить и расстрелять всех феминисток, запретить женщине получать образование и работать и запереть ее снова на кухню! У мусульман женщины все сидят дома на кухне от сюда и рождаемость хорошая, а русские бабы занимаются не пойми чем.
а гол одному они зачем? Есть их будут?
Надо свет на ночь отключать
Албек Шантиев
Ты в какой стране живешь?
Нет, достаточно просто забить полстраны мигрантами, что сейчас и происходит в России.
Паша Кухар