Общество
Как увеличить население в стране, повысить рождаемость?
Есть же женские колонии. Чего они там просто так сидят? Дать им план, чтобы через год родили. Сиди, пока не родишь. А за каждого оожденного ребёнка - минус год от срока! Прошу не благодарить...
Отрубить липиздричество.
Был на сей счёт хороший пример в Венгрии когда то. Примерно так - парам вступающим в брак беспроцентный кредит на квартиру. При рождении второго ребёнка погашать половину оставшейся по кредиту суммы, при рождении третьего ребёнка полностью погашать весь остаток по кредиту. Вот тогда будет стимул не только рожать, но и делать это как можно быстрее, что бы быстрее избавиться от ипотечного долга.
Alexandr Savinov
Отменили?..
Денис Евстифеев
в прибалтийских странишках наплодили батраков для западной евроопы)), сколько уехало тормознутых, меньше чем украиньцив?
Отменить пенсии...
пусть дети содержат родителей.
с каждого ребёнка - 25 % от заработка.
пусть дети содержат родителей.
с каждого ребёнка - 25 % от заработка.
Как говорили в СССР, - служба армии, - это почетная обязанность... с 18 до 27 лет... Так же, но женщинам, с 18 до 30, почетная обязанность родить троих, иначе с кажым годом увеличенный налог и общественное порицание
И чтоб рожали от негров, нужно обновить гены.
Год КИНО... Год СПОРТА... Год матери.... - ..Год Любви и секса!!!!
А кормить ты будешь ?
нормальные люди растут только в семьях...
В этом вопросе количество никогда не превратится в качество. Лично меня волнуют именно качественные отличия детей, а вас, видимо, только цифры на счетчике, или килограммы биомассы, не знаю точно, но это уже серьезная проблема. Да и вообще, ЗАЧЕМ? Наивно полагать, что мы станем лучше жить от этого.
Оксана Т
Скрещивание с неграми улучшит гены, будут как Пушкин.
Дети должны рождаться от любви.
Ольга Рогова
Родина их любить будет!
хватит тут писдеть)), поезжай в колонию....
зачем?
народ в этой стране не нужен
Наталия Серебро
на украини куивой люди не нужны, нужна территория для западных иностранцев
Как же они будут рождать, если бабушкам и дедушкам вместо того, чтоб сидеть с внуками, освобождая их родителей для работы, теперь велено самим работать до полного издыхания, так как до пенсии и раньше не доживали, щас тем более.
правильно мыслишь))
Зам нужны дети в стране рабов, где из твоего ребёнка сделают пушечное мясо или объект надругательства
Наталия Серебро
украиня куива наплодила заробитчан)), 10 миллионов уехали батрачить))
Ага, давайте наплодим отморозков на зоне рожденных, вот тогда заживем
Оксана Т
Вся Австралия произошла от уголовников.