Общество

Чтобы повысить рождаемость в стране надо каждому мужчине по ДВЕ жены, согласны?

Согласен, лучше трех. И чтоб запретить мужику на работу ходить.
Павел Шершнев
Лучший ответ
Скоро вообще женщины НЕ будут рожать!! ! А жить то на что. Не живём, а выживаем!!!))))))
Наиля Сафина
Жен не надо . Орлы в неволе не размножаются ..))
Елена Тоцкая
Да хоть десять. Только прокорми и воспитай всех, обуй, одень, дай образование. Но в России это утопия.
Наталья Агеева
Нет, надо каждой жене по одному нормальному мужчине, который может обеспечить нескольких детей...)))
А зачем рождаемость-то повышать?
Анна
Три ...лучше!!!! И чтыбы.... слушались!!!!
Бауыржан ........
Согласна, только тем, кто может обеспечить всех своих детей.
он одну то не может с ребенком содержать, а тут две-ну что Вы))))
George Volodin
Не обольщайтесь.
Каждой женщине нужно по два мужчины.
нет не согласна. чтобы повысить рождаемость надо повысить социальные выплаты будущим матерям и нормальное (а не жалкое нищенское) детское пособие.
Максим М.
хватит "палок"на двух жен то?
не согласны, это женщине нужно по 2 мужчины
Оля Коклюшкина
учитывая измены со стороны девушек и парней
уровень рождаемости не будет повышаться
Женя Меркулов
нет, конечно. И запрет на презервативы - тоже не ахти какая гениальная идея.
Я бы предложил пенсию завязать на доходе детей.
Oleg Tryapitsyn
Чтобы повышалась рождаемость в стране надо, чтобы каждый мужчина имел работу, которая оплачивалась хотя бы в ДВА раза больше нынешней и ДВЕ жены не нужны
ОК
Ольга Кущ
Нет-жену, кормить надо...
Оля Анинко
нет не согласна. Нужно просто, что бы правительство поддерживало материально и жилищно молодые семьи и семьи с детьми. И тогда рождаемость повыситься.
Сергей Козлов
Вы, извините, какую страну имеете в виду? Свою?
А.
Альбина .
не, надо телек и пиво отменить
Артем Рогов
он не потянет, мало сделать ребенка, надо еще и воспитать
Не надо повышать, пусть всякие арабы повышают, у них это успешнее
*** Асема ***
Глупости. Женится не обязательно.
Которые его бы и содержали-судя по ответам! Это ли не мечта современных мужчин?