Общество
Каждый мужчина имеет такую жену, какую заслуживает?
каждый мужчина имеет такую жену, которую может содержать ;-)
Talgat Ospanov
Содержат животных Николь.У человека просто забота друг о друге
Эльвира Османова
А нах мну содержанка?
а мужщина что собака чтоб служить?
В принципе да. Но я бы сказал, что каждая жена даруется человеку Богом. Кому - как Божья Благодать, кому - как Божье испытание. Это в равной степени относится и к женам.
ps и как не крути все идет к тому: Что муж и жена - одна Сотона.
Тогда бы и розводов не было...
влюбился. поверил . оказалось что она в душе форменный крокодил
Какую выбрал сам, ну и какую слепил в течении жизни -жена зеркало мужа
какую выберет такую и имеет, надоедает выбирает другую. и так далее
О, как много я заслужил....
Каждый мужчина имеет то, что выбрал.
Так же как и жена. Если скулите, что у вас мужья плохие, так вы лучших мужей не заслужили. Говорите, что мужики перевелись, а мы скажем, что женщины перевелись, остались одни проститутки. Ну, как условимся считать?
Вы это к тому, что не каждый, имеет такую какую не заслуживает...
Есть тост такой - Выпьем за женщин, которые нужны нам. И пусть останутся в стороне те, которым нужны мы.
Каждая женщина имеет того мужа, которого готова терпеть
Это точно. Ведь сам выбрал.
Мужчина имеет такую жену, которую он выбирает.
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.. .
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.. .
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Колян Tereshko
без служить кому то либо можно?
Жалгас Жолшыбек
Можно, но это сказал поэт. Мы сами принимаем решения в своем выборе, ни так ли?
по принципу-конечно должно быть ткак. но в жизни, к сожалению, не всегда все по принципам. при выборе жены нужно учитывать свои пожелания к кандидатуре и понимать что ее НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ ( бывают исключения-но суть остается прежней) и конечно включать мозги, а не что пониже...