Общество

Мечтает русский мужчина иметь 7 жен?

Гарем у масульман. Жёны дома сидят, а мужик их содержит. Гарем по-русски. Мужик сидит дома, жёны работают и его содержат.
Анна Поддымникова
Лучший ответ
Да вы что! Это может быть мечтой только у тех, кто сутками смотрит фильмы ужасов
и совсем свихнулся. Сейчас многие и на одной-то жениться не рискуют, а семь.. .
Это даже не экстрим, это просто суицид в особо изощрённой форме.
Bolat Asiya
Одну прокормить не может, где уж 7.
Нина Мазаева
я на смельчаков глянуть...)))
Елена Гурова
Занятно ...это по одной новенькой в день... неделька значит... да, хотелось бы!)) )
Так ведь не дадут же ж, гады!
Скажут - не мусульманину не положено!
А веру менять - западло.
Марина Кузнецова Есть гражданский брак - дерзайте!
А сможет ли !!!
возможно некоторые.... но не в этих условиях разумеется..
Olga B
И семь тёщ в придачу? Нет, мне и одной много.
Юрий Беушев
А чего вопрос же не стоит что русскую жену а то можно одну китаянку японку красивенькую чоклед ну итд немку для выезда в германию на отдых или просто в шенген, вообщем что бы был вид на жительство в разных странах
Валя Волошина
Что бы рядом с моей умницей бегало шесть, каких то шалав ?
Боже упаси!!!
не, одну.... ну и несколько -так, время от времени.... ФАКультативно.. .
тут бы хотя бы одну найти нормальную ))))))
Driik Proks
если русских, то сомневаюсь, вот это экстрим!!!
Skynur-Travel Vip
жену одну, любовниц не лимитировано.
Семь домов, семь ртов, куча детишек. А осилит? Мечтать не вредно
Ну не все же. Как их всех прокормить?
Работать то будет некогда.
Рустам Ятимов
но с другой стороны тёщи тоже 7..