Общество

как бы вы повысили рождаемость в нашей стране

это невозможно
т. к. нужно сначала повысить уровень жизни населения, чтобы им хотелось родить, а потом чтобы у них была возможность и дом чтобы растить детей.
чтобы повысить уровень жизни нужно поменять менталитет населения, что невозможно. в россии всегда будут красть где работают и работать по 2 часа а остальные 6 спать.
возродить сельское хозяйство, что так же невозможно из за предыдущей причины.
отказаться от импорта - нереально т. к. нужно возродить сельское хоз. а оно невозможно из за менталитета
сменить правительство 100% , но это бесполезно из за менталитета. кого бы не поставить на место президента, будет одно и то же
вывод: повышение рождаемости - утопия т. к. люди в стране не хотят работать физически и умственно начиная от президента и заканчиваю бабой дусей, которая должна мыть подъезды, но она их не моет. я сам уже с мая безработный и не ищу работу

есть один вариант. президентом станет иностранец и он будет диктатором. вот тогда народ из под палки начнет работать. лучше всего если это будет японец т. к. у них работа и семья на первом месте
U Smile
Лучший ответ
Тагир Сафиуллин То, что русские плохо работают - раскручиваемый миф.
Однажды в компании зашел об этом разговор, все в один голос доказывали, что русские при социализме ни хрена не работали. Попросил рассказать, где и как они работали. Работали они: помбуром не буровой, промрыбаком, гл.инженером рыбзавода, рабочим газоперерабатывающего завода. Все вспоминали, как они пахали, не один не вспомнил, что бы приходилось на работе ваньку валять. Тоже, когда попросил рассказать о их родителях - та же картина. Но вот вообще... Как же получается, что каждый работает, а в целом дурака валяют?
Дайте Человеческие условия для жизни и работы простым Женщинам. И защищённость. Не жалкие подачки в случае если мать -одиночка. А нормальные выплаты.
Уже второй вопрос за утро. К чему бы это?
Никита Котегов
развитием села и деревни.
Vovo Petcovici
Запрети бабам работать
Изменением общественной формации.
По расчетам аналитиков на территории России при капстрое возможно проживание от 15 до 40 млн населения, следовательно, при капстрое увеличение рождаемости невозможно в принципе.
Денис Филин
перекрыть презервативный траффик... ммда...
И так этитми выродками все дворы забиты. ХВАТИТ УЖЕ!!!
повысила бы качество жизни и материальное благосостояние. уменьшила бы смертность