Общество

КАК увеличить население страны . рождаемость ?

. ведь в китае и индии например тож не все богато живут а плодятся как кролики ?
Anomi Anomi
Запретить все противозачаточные средства и отключить электроэнергию после 21:00.
Екатерина Капуза
Лучший ответ
Сделать так, чтобы за будущее детей страшно не было. по крайней мере в области образования, здоровья и жилья.
Нет такой задачи в нашей стране. Наоборот, всё идёт к тому, что 2/3 населения должно исчезнуть.
Сергей Сергеев
отменить пенсии
В России все говорят о любви. В Италии все говорят о любви. В Германии все говорят о любви. Даже на Украине о любви говорят. И только китайцы молча делают свое дело. Потому их так много.
запретить высшее образование, всех в церковь строем водить и запретить интернет
Мария Новикова
Вопрос: зачем? Пушечное мясо понадобилось?
Бедно живут - детей кормить нечем.. не рожают
богато живут -думают о себе и ищут удовольствий от жизни ..
опять обременять себя не хотят и не рожают (
- - ---
самый действенный метод это сухой закон
все кричат и недовольны .но зато резко
увеличивается рождаемость .
(вспомнить хотя бы конец 80х)))
!!
!!! !
в Китае и контрацептивы китайские
Лиза Руденко
Официально зарегестрировали брак получи однокомнатную, первый ребенок двухкомнатную, второй ребенок -трехкомнатная. четвертый ребенок жена идет на заслуженную пенсиюНе женатые и не замужние платят алименты а человек состоящий в браке получает добавку к з\п в сумме налога на бездетность Соответственно садик. лечение и школа абсолютно бесплатно
Закрыть телевидение.
Жадра Макаева
отключить электроенергию
Много разных способов, но я бы предложил к материнскому капиталу прибавить и отцовский ...Мужики уже с презервативом тра-ся меньше будут, а деньги всем нужны ...И каждый может сказать с гордостью, что и ребёнка породил и денег заработал ...
Зачем? ещё наплыв бы на родину предков сбагрить, а не плодить их, да "натурализировать"
Зачем? Люди это мусор, его нужно либо чистить либо не раскидывать. Чем больше людей тем хуже миру.
Запретить аборты, запретить образование, поставить женщин в рабское положение, мужчинки должны будут обеспечивать огромную семью сами и т. д.
За Русь-матушку, блин
Saintre (Official Page)
Правительству этого не надо.
просто у них электричества нет