Общество
зачем столько еды в стране.. ? Хомячки не переживут такого изобилия..
. В стране строятся больше сотни свиноферм. В одной Белгородской области на 2 миллиона тонн свинины, на самообеспечение дано 3-4 года. Арабы сволочи и Мойши отказываются брать свинину - не кошерно, говорят. В Брянской области животноводческие комплексы. Рядом забойные комплексы на 800 тысяч голов. От забойных комплексов идут, шкуры, кости и т. д. , всё это надо перерабатывать. То же и к свинокомплексам относится. Всё это строится по программе, принятой 8 лет назад, программу приходится корректировать иногда, слишком быстро, сволочи, делают. Подсолнечное масло уже давно отправляют на экспорт, тоже сволочи разогнались, не остановишь.
Лично я давно употребляю свинину Российскую, из Иркутска или местную Сахалинскую. Так же курятину, яйца, молоко, рыбу, говядину и овощи. Хотя признаться честно, курятина откормленная по ихним технологиям не так вкусна. Хоть я не поклонник СССР, но вынужден признать, что курятина там, хоть и была синея и лохматая, но была вкусней во сто крат. Почему бы не вернуть ту технологию. Это больше ныне актуальней. Хотя думаю, когда Россия заполнит свой пищевой рынок сама, то и вернутся к нормальным технологиям производства. Будет выбор, значит придётся бороться за покупателя.
Ну ничего. Щаз наступит ВТО и халява закончится: )
Попрет дешевая соевая свинина из Китая и прочих ЕСов и производство в России станет нерентабельным:)
Частникам разрешили работать. Но не всем. Только приближённым к властьпредержащим. А если-бы всем разрешили? То и говядины-бы завались было.
Дима Кюркчу
Можно подробнее? Просто я знаю многих, кто не приближен к чинушам. Сам сейчас обдумываю варианты
Кайрат Байгужин
эт тяжелый бизнес
Это тебе по телевизору сказали?
Неля Саулина
читать надо не только методички Госдепа.
хомячки любят жрать чтобы пузо волочилось по земле. Дайте отмашку сожрут всю еду в стране.
Дима Кюркчу
Не, пузо растет от амеровской пищи, т.к. там очень "вкусные" добавки
Много еды, да еще в России, не бывает))
Свое производство - уменьшение закупок из-за границы и снижение цен.
Мусульмане свиней не жрут из-за того, что они ведут грязную жизнь в говне, при этом жрут насвай из куриного дерьма и процветает у них зоофилизм. Так что это и есть подмена понятий или откровенный бред.
Много свиноотходов, это супер. Надо только доп производства. Например, для выращивания хорьков или соболей, нужны свиянячьи остатки. В общем там все на это завязано
надеюсь не кончится как с Изумрудной страной, концерном, с Алтайского края - в лучших российских традициях-деньги выделены, потом растрачены, потом наложены аресты на имущество, вот тоже строили свинофермы, птицефабрики