Общество
Ксения Собчак не исключает . что может уехать из страны.. . Как мы переживём это горе?
А Мы к ней привыкли....
Мне глубоко безразличны и К. Собчак и ее мама, и прочие оппозиционеры, ну не нравятся они мне, как Киркоровку чьи-то там сиськи и розовые кофточки.
Печально, что ни Вы, ни отвечающие не можете понять простых вещей - жить в стране, где отсутствует закон, где нет справедливого и объективного суда жутко.
Куда? Как другая страна переживет это явление?))
Желательно, чтобы в Америку.. . Ксюша станет нашим тайным сокрушительным для американского сознания оружием. )
с радостью!
значит еще много деньжат припрятано
Вам то что пережвать? Вы ей никто! А жить в стране беззакония-противно и... страшно...
бежим, купим ей билет.
Не переживём..
Стиснув зубы, что бы не смеяться от радости)
Усё. В России объявят 3-х дневный траур:)))
Пусть едет.... На лесоповал.
Ну вы-то остаетесь, Эсперанса? И еще ряд приятных людей))).. . судя по ответам.. . Мне тоже придется это как-то пережить))).. . Вам Собчак спать спокойно мешала? К врачу не пробовали обратиться? В стране, кажется, еще остались врачи)))...
Я буду горько рыдать в подушку жаркими летними ночами, уйду в запой и в конце концов вскроюсь в ванной.... Ксюша не покидай нас!!!)))
Я переживу спокойно. Мне до неё нет никакого дела.
...без СУПЕРСТЕРВЫ будет скучно...
Хватит пиарить хамку, истеричку и просто лошадь.
Именно, что с радостью !
Купи ей надувную лошадь на прощанья
На кого же она Волочкову оставит?