Это коротко об избранных ...никто и нигде иъ не избирал.... было маленькое племя с отвратительными ..ритуалами.... вот что говорит о них их же бог Сам еврейский бог Иегова оценивал свои «богоизбранный» народ как отвратительную нацию. Он обвинял их в постоянной педерастии и обращался к ним не иначе как: «князья Содомские и народ Гоморрский» (Исаия 1:10). Он же говорил, что евреи «народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные» (Исайя 1:4). Ещё один еврейский бог Саваоф говорил о евреях: «от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника — все действуют лживо ...Стыдятся ли они, делая мерзости? Нет, нисколько не стыдятся и не краснеют» (Иеремия 6:13-15)
Это евреи сварили отравленные интернациональные блюда: коммунизм, фашизм, космополитизм, глобализм. Евреи придумали отравленную идею «классовой борьбы» и скармливают эту идею другим народам с целью свергнуть руками толпы национальную элиту нееврейских государств и сесть на её место.
Евреи в овечьей шкуре проникали в любую страну, в форме «мирной иммиграции» . Затем они начали натравливать одни части населения против других по известной формуле классовой борьбы, при удобном случае переводя её в открытую гражданскую войну, то есть истребление населения.
Евреи не различают между верой и лицемерием, а также между правдой и ложью. Еврейская сплоченность, может быть, и объясняет миф об их интеллектуальном превосходстве, оказывающейся на поверку дня обычной злонамеренностью и злопреисполненностью, которых и в помине нет у других народов-простаков. Это не умственное превосходство – это безусловное превосходство в злоумышленности и пороке.
Вот в этом вся и проблема.... если для борьбы за восстановления господства объединяются евреи то это правильно.. но стоит начинать объединяться другим национальностям для борьбы за возрождение своей нации ...то тут же начинается крики о фашизме ...и больше всего об этом кричат ..ЕВРЕИ ..и чтобы этого избежать вносят раскол в существующие организации.... т. е. вносят туда уродливое представление о национализме пьянство и.. . все сводится к дебошам.. зверстве убийствах.... им не нужны правильные и благородные формы национализма ни в одном государстве ибо все сразу поймут что происходит... .
Общество
Вот, скажите, здесь многие себя считают богоизбранным народом? Я конечно уважаю любую нацию, но зачем же всех убеждать,
считаю себя одной из многих пород одного отдельно взятого вида животных.. . Евреи тоже животные, но с избыточным самомнением. Хи-хи-хи
Есть тут такие, полно. И убеждать пытаются в хамской форме. Не буду называть пофамильно, вы их сами скоро узнаете.
Бога нет есть убогие.. ущербные... рабы богов..
кто избранный? первый раз такое слышу....
Виталий Фёдоров
Евреи утверждают
созданы извращённым тёмным Яхве-Кабаоффом
Русский народ Богоизбранный!
Юлия Максвитис
Хи-хи:-)))
Избранный...только для чего?
Типа, для всякА-разных опытов и экспериментов...:-)))
Избранный...только для чего?