Общество

Путинский застой может привести РФ к такому же финалу, как брежневский – СССР?

По крайней мере, пора Путе срочно прекращать выступать по бумажке. . Очень плохой знак..
Валерия Вейтман
Лучший ответ
Да дай бог Такой застой какой был при Брежневе все с удовольствием вспоминаютНеплохо люди пожили
По ходу СССР к финалу привела горбачевская болтология. А при застое дедушки Лёни все, кому была необходима медицинская помощь (от словестного поноса) , особенно психиатрическая, получали её быстро, абсолютно бесплатно и в полном объеме.
нет главного мотиватора развала ссср - отсутствия колбасы.
Им осталось денег назанимать и с ними под занавес свалить за кардон! Остальное уже развалили и разграбили те же кто и был у кормушки,..
не путайте путинский отстой с брежневским застоем!!
Олечка
Наверное хотели что-то умное сказать?
Максим Такойта
готовится монархическое государство, а не развал :)
Финал будет круче. При Брежневе хоть БАМ построили и Саяно-Шушенскую. . А Ельцин-Путин все это расхерачил.
S*
Shamil_ *****
А может Горбача вспомним (ночь правда близко) с его перестройками? И причину развала поищем там, или дружка америкосов пропустим?)))
Марина
Путину до Брежнева как до Луны
Ваня Апанович
Путину до Брежнева-как до Китая раком....
И про слова не позабудь, там Рокки подзабыл, я исправлю его ашибку

"Клей "Момент" купил за рубль
И пакет к нему купил.
Надышавшись этой дури,
Музыку я полюбил.

Где же вы родители?
Куда же смотрит школа?
Так я стал звездою
Рок-н-рола!

Зипа-трипер пистолет,
Мы играем с семи лет!
Зипа-трипер пистолет,
Мы играем с семи лет! "
„„„G L E B„„„
Бред какой-то а не высказывания. украинская пропагандистская машина видимо работает, поражает размахом.
Сергей Ибашев Зачем ты используешь фото умершего?
Очень плохой знак для тебя...
все возможно, но будем надеяться, что нет
Асиф Гасанов
Брежневский режим был замечательным, его Горбатый пидорг развалил.