Общество
Если бы животные были наделены интеллектом и разумом,то стали бы они бороться с людьми за власть и место под Солнцем?:)
Нежелание идти во власть и быть удолетворенным своим местом под солнцем-Вы называете отсуствием интелекта и разума? Есть над чем задуматься, но не чем!
Стали бы.. . вот, например, собаки в семье пытаются завоевать первенство и подчинить себе хозяев, как в стае.
Исходя из вопроса, мой попугайчик уже начал борьбу.. . Уже "построил" собак и котов, и нами пытается руководить...)))
Руслан Воропаев
Доброе утро!:)
А та фотография была, по моему, симпатичнее.
Животные наделены разумом, и скорее всего именно по этой причине не борются с людьми за власть. кстати, с точки зрения эволюции гомо сапиес - не самый удачный вид. Вот акулы, к примеру, существуют уже больше 300 миллионов лет. А человечество как вид уже сейчас имеет признаки вырождения.
Все вышли из воды !!Кто раньше а кто позже! Потом организм животного отличается лишь размером мозга!! Конечно стали бы ведь теже собаки воюют за свою территорию!!
Солнце моё, я у Волков научился большему, чем в школе, и у людей... Когда мне было пять лет мне волчица оставила волчонка... Это был единственный друг мне ..От Волков человек унаследовал интеллект.. к сожалению разум унаследовал от другого предка. Если бы Волки хотели уничтожить людей у них бы на это ушло не больше года, при всём хвалённом прогрессе Человек лёгкая добыча...
Да, тогда правили бы львы, а у людей правят одни стервятники да шакалы
Денис Романов
лев убив самца другого убивает и детей ...лев это ошибка природы
Они бы нас давно объявили в не закона и устроили охоту. А животые очень даже разумные и все понимают только сказать не могут
Они и так наделены и гораздо бОльшим разумом чем люди, поэтому и живут максимально далеко от людей. К одомашненым это тоже относится, мы же сами к ним навязались - они к нам не просились. Они нас уже победили, особенно те которых мы уничтожили. О них природа скорбит, а нас всё никак не смыть, не выдавить как прыщ не может никакими вулканами, наводнениями, землетрясениями...
Да - и победили бы.
Потому что люди в большинстве своём этими способностями не наделены.
Они уже начали борьбу, не заметили?
Думаю вы их недооцениваете.
кто тебе сказал что животные ненаделены разумом. я видел как моя собака кормила другую которая была на привязи и голодная, брала из своего сарая яйца куринные и носила. . была поймана за этим занятием с поличным, и на пузе поползла со скулежом к себе. никто её не трогал ну небил я просто спросил каштанка зачем воруешь ну чтото в этом роде, просто ей стало стыдно.. простая дворняжка каштанкой звали..
Да. Моя собака уже со мной борется за место на диване.
А разве они не борются? Давно не встречались с медведем, лосем, кабаном?
Люди - это и есть животные, наделённые разумом. Отсюда вывод...
Денис Романов
у людей просто амбиций больше..и убивать любят
Еще как!
конечно -0-0- они были бы как люди злые и алчные
Нет. Только человек настолько несовершенен и не вписываеться в природу, чо хочет изменить мир вокруг себя не понимая, что он совершенен в отличие от него. Животные этим не страдают, они то как раз вписываются.