Общество

Как относиться к критике?Как надо на нее реагировать?

Вам понятие по**изм знакомо? ? так и воспринимать!
Новосел 1
Лучший ответ
Не верьте, когда люди говорят, что любят критику. Критику любят только дураки. Это всегда неприятно, независимо от того, справедлива критика или нет. Я молча проглатываю или взрываюсь, иногда делаю выводы для себя. А бессловесно и безропотно критику сновить нельзя, тем более, если критика несправедливая.
Люба Ткачева
К объективной нужно прислушиваться--это полезно. А если критика идёт из-за плохого настроения или просто неприязни или зависти--то лучше мимо ушей пропускать)
Вслушиваюсь, стараюсь понять истоки. Если понял, где ошибался, то впредь не делаю их.
P G
Если критика конструктивная, то реагировать надо нормально... Если не конструктивная, то можно послать куда подальше...
Елена Огняник
с чувством юмора)))
Оксана Утина
К адекватной критике нужо относиться адекватно. Да и вообще к любой критике. Не обязательно же, выслушав её, нужно всё изменять. А послушать иногда даже интересно.
Критика иногда бывает полезной. К некоторым вещам, надо прислушиваться.
Владимир Ставицкий абсолютно согласна!!!!иногда критика помогает исправить глупые жизненные ошибки....либо неправильное повидение человека.
Как товарищ Сталин.
Sergey Ruseev
Если критикует близкий, желающий добра человек, то можно прислушаться и поблагодарить за участие. А если чужой, не представляющий для Вас интереса человек, то можно и послать ...
сильно голову незабивать, но кое что проанализировать можно, особенно если она повторяется
с достоинством, посмотреть на критикующего внимательно и выяснить, что в его критике правдивого и справедливого, принять меры к себе, чтобы исправить, а возможно у человека просто образ жизни, скажем так, такой всегда и все критиковать, без существенных на то оснований, тогда не париться