Общество
Верили ли Вы МММ?
Посмотрите, как легко жулье типа МММовцев обворовали пол-России. Почему так масштабно и так легко? Потому, что страна верующих людей. Вера — очень опасная привычка. Раньше свято верили в Христа, потом в Ленина и в Сталина, а потом в светлое будущее типа МММ. Привыкли безрассудно верить в чудеса. Поверили, что можно “на халяву” стать миллионерами. Нашли себе нового Иисуса Христа — Сергея Мавроди — спасителя “святой” Руси. Вот он всех и наспасал, став одним из самых богатых людей России. Конечно, все эти мавроди обворовали Россию не без помощи ельцинской мафии, которая их породила и с которой им пришлось делиться. Иначе все эти мавроди давно бы сидели в тюрьме.
Самое странное, что не сам Мавроди придумал это, если вы видели билеты МММ второй серии с номиналом 100 и 1000, то они изготавливались в американском казначестве, с тепень защиты была лучше, чем наших купюр, пиар и стратегию придумали два известных американских финансиста ( сейчас они отбывают в америке срок) , поддержку получили от тех, кто сейчас у руля в России. , любам афера такого маштаба производилась при помощи других лиц, а то слишком легко мавроди отделался, и если за спиной у него не было не кого, то давно бы мертв, но самое интерессное, что так называемая ельценская мафия - сидит у власти, и продолжает обирать народ, только у неё другая табличка- единая Россия! и другие методы! А Ельцина оставте в пакое, страшнее стало жить после него, и жилье в 10 раз выросло в стоимости, и цены на машины во много раз из-за пошлин и сборов и воров стало в 100 раз больше и обворовывать народ стали законно и регулярно. МММ это семечки, а цветочки и ягодки сейчас! Самая страшная афера- это государственная эпотечная система обеспечения жильем, ту на всю жизнь попадалово и не факт, что жилье получишь!
Нет я им не верил. Знал, что они рано или поздно рухнут.
А насчет веры. если мы с вами побеседуем. то уверен, что могу найти несколько ваших верований, о которых вы даже не подозреваете
Нет, не верил. И удивляюсь, что до сих пор есть люди, кот орые вкладывают деньги во всякие "инвест. фонды" и прочую лабуду.
В то время в МММ верили многие.. . К сожалению, и я не избежал этой участи...
ни секунды
нет, не верила, но очень было интересно посмотреть чем это кончится! вот взяла и поделилась тогда мыслью с бабушкой-а она взяла и попробовала немножко! таки, понадеялась... щас как напоминание лежит у меня три "билетика-на -сапоги"!
я незнаю кто может верить в эти пирамиды
у меня родители верили, но вложили немного, посмотреть, че будет
Ненаю дажЕ!