Общество

Слышала такую информацию,что Робин Гуд был педерастом!Вы как думаете?

Может быть. Но мы этого не узнаем.
Борисов Сергей
Лучший ответ
Думаю тебе это не опасно
Васек Лучкин
Х/з что теперь думать, сплошные разочарования день ото дня и час отчасу не легче.. . :-(
Сергей Лысенко
Анастасия Харченко Шерлок Холмс был Негром)))
Привеет
однозначно. тут даже писали, что Ленин был педиком. скоро и Ельцин тоже им станет
Ека Прн
если хорошо подумать - то вокруг одни педерасты1 НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!
Егор Никитин
Опять вы все передергиваете. Он был ЭМО. Штанишки в облипку, обостренное чувство справедливости, длинные волосы.
в лесу девок, конечно маловато было.
Педики уже и из литературных героев себе подобных делают.
А в легионах римских....
Оля К
А может всётаки, зоофилом?
Ильдус Гарипов
Это он тебе сам сказал? Я так не исключаю, что это вообще был только литературный герой....
полная ерунда, кто это сказал, тот сам....
хм. . интересно.. . кто это сказал.. . кто из его окружения дожил до наших дней?
Ia Li
Вообще это была женщина.... у богатых брала, бедным давала
Рома Илев
Сергей Лысенко Ну ты красавчег!)))
сейчас этого уже никто не узнает
Вова Сенькин
наоборот, он метко этим пидарам в жопу стрелял!
Будинок Творчості и ему от этого было очень ГУТ!!!!горящей стрелой прям в дупло.Жаль что не в наше время жил щас бы луком дело не ограничелось.
Ну да, ему же и говорили, гут, робин гут.
Ирина Левина
В женскому аду все мужчины - нетрадиционной ориентации.. . В мужском, кстати, тоже
Ага, теперь ясно, что они с шерифом Ноттингемским так враждовали.. . ))))))))))))))) А Мэриан вообще так, для отводу глаз.. . Но сэр Робин был бравым рыцарем, а потому геем, а не педерастом...