Общество

У вас в пятницу короткий рабочий день или как обычно?

Оксана Dmitrieva
По трудовому законодательству РФ сокращенный рабочий день на1 час непосредственно накануне праздничного дня)
Некоторые работодатели за счет сокращения обеденного перерыва негласно устанавливают т. н. короткий день в пятницу на 45 минут или на 1 час)))
Надежда Куляшева
Лучший ответ
КГБычно. . Ненормированный..; -))
Именно сегодня - я до утра работаю.... блин: -((
Rustam I Binara Zhunusbaevy
Как обычно.
Сколько считаю нужным, столько и работаю.
Конечно, короткий, сегодня же праздник.
Оксана Dmitrieva и какой же у нас сегодня праздник?
У меня ненормированный рабочий день.. . Сегодня - короткий...)))
Короткий. Я уже дома. А так пришла бы часов в 7.
Галина Прашко
как обычно, млин...
Не знаю, Свет, как у Вас, а у нас сегодня вечерняя группа туристов из Вьетнама. Ни о каком коротком и речи быть не может. Вот, грущу по этому поводу.... А заодно в "ответах" время коротаю.
Роман Алексеев
В пятницу работаем как всегда - с 10 до 19. Никакого короткого дня.. .
У нас в фирме и предпраздничных коротких дней нет. Полный рабочий день...
Полина Алипова
У меня все дни короткие и ненормированнные. Длиннее 24 часов еще ни разу не было.
Наоборот, у нас в пятницу после 6 только всё начинаеится, ёпть.
Обычный рабочий день.
Евгений Энзель
Я учусь в колледже также как и в остальные дни.
Морозов Олег
v Emiratah pyatnica i subbota-vyhodnye dni, v chetverg vse gosudarstvennye uchrezhdeniya rabotaut na 1 chas koroche....no na menya eto ne rasprostranyaetsya, t,k, nenormirovannyi rabochii den, kotoryi v osnovnom nachinaetsya v 15-00 i zakanchivaetsya okolo 1 nochi))))))))))))
Arxangel Dark
У нас остальные дни - как обычно, короткие. А в пятницу - до первого мента!
у меня гибкий график. . и вообще я сёнь не работаю. . праздное настроение:)
Rustam I Binara Zhunusbaevy Привет! Хорошо, когда хоть кому то хорошо!
как обычно, если ещё не на час ДОЛЬШЕ!
Дима Ниякий
на 1 час больше зато 2 дня отдыха))) ) но эта пятница хуже понедельника
James Robert
короче на 1 час
как обычно!