Общество
А чего это они толкаются, то так? (см.внутри)
....обычно не ежу автобусами, но сегодня угораздило!!!!Значит при посадке - толпа народу. Дед один, прям как на вражескую амбразуру прёт!!!!Естественно он не очень любезен, мягко говоря....Ведь если один такой, то начинают толкаться все!? Разве это так сложно для понимания!? И тогда когда ты выходишь из такого автобуса, ты весь мятый, и грязный!!! Заметил что многие старики недовольны обществом, и часто ведут себя не культурно из-за этого. Но вот непонятно зачем вести себя неприлично!? Зачем выливать всё своё наболевшее на окружающих!? И вот вопрос: И всётаки почему же они толкаются????
Ну не понимают они, привыкли к другому!!! !
Нас в школе учили уступать место пожилым, женщинам и детям.... теперь, новое поколение думает только о себе, и ничего их не волнует. А у того поколения воспоминания еще живы, вот и борется с ветряными мельницами... .
Когда я была беременной, то только одна женщина за все время уступила мне место в общественном транспорте, при наличии кучи мужского контингента в этом трамвае, ну и что теперь.. .
А на самом деле, старички, дай им Бог здоровья, нас не любят только потому, что мы "молодые", в их понимании. и все нам дается практически даром, мы ничего не делаем и все получаем на тарелочке с голубой каемочкой... .
Не обращайте внимания, дайте еще им пожить, даже таким вот образом....
Потому что старость и слабость лежат в основе неуверенности, боиться, что не влезет в автобус- а силы-то уже не те!
Георгий Висяков
Пасибки, вразумила неуча....
Роман Аристов
добряк-приколист:он знает, что делает и что и как пишет...
Автобусами езжу ежедневно, потому уже не вникаю в ЭТО,
а просто пропускаю вперёд всех спешащих-особо-толкающихся.
подожди чуток,
скоро сам таким станешь
;))
скоро сам таким станешь
;))
Георгий Висяков
Не по мне уж лучше чтобы всё культурненько было. Без свинячего визга и ишачьего визга....
Не знаю, где вы живёте! Но в Москве у всех пенсионеров бесплатный проезд, они всё время куда-то едут! Зайдёшь в автобус, все места заняты пенсионерами! Я конечно не хочу жаловаться, сама такая буду, но меня другой вопрос интересует-куда они постоянно ездят, если с 6 утра до 11 вечера, транспорт ими переполнен?!
Георгий Висяков
Москва.
Anton R
Может, когда человек уходит на пенсию, ему, чтобы Вы не беспокоились- сразу направляться на кладбище? Не слыхала, что старость надо уважать? К доктору они едут, в магазин, в ДЭЗ, к своим родным на кладбище- они же живые люди, только старенькие. Я еще ни разу в транспорте не присаживалась- есть люди и постарше, и не каждый попросит уступить место. С внуками сидеть едут- да хватает у них проблем, нельзя так относиться.
привычка свыше нам дана -=замена счастию она
Так ведь им и вправду нечему радоваться!
Место в автобусе реальнее и конкретнее абстрактного "места под солнцем"!!!
Ухахахахххххааххаахах только за один эпизод я уже поцталом этож нада так описать ''Вражеская амбразура'' =))
Когда доростем до их него возраста узнаем почему жи они так талкаются и ворчат. А пока тяжело ответить. Надо было поинтересоватся у дедудули почему так хамит. Спишил наверно.?