Общество
а какие у вас ассоциации со словом "Правозащитник"...у меня со словом "Продажный", "Предатель"... пологаю они отстаивают
заказные интересы..интересы сша... и все это делается мерзким образом- под эгидой борьбы за права человека...
Среди них есть мужественные и порядочные люди, но я сталкивалась с вороватым правозащитным отребьем
что то гнусное и противное.. . как жаба в руках. Спасибо г. ковалёву and компашка.
вы совершено правы, сейчас всё за деньги, одвокат называет суму и говорит что тогда всё будет хорошо, хотя суда ещё небыло значит у них там всё свачено за всё уплачено и не важно какой ты бандит или жертва
Ольга Сулейманова
Это всегда было? Не так ли?
двойные стандарты, мать их.... во все сферы жизни пролезли....
А к кому Вы будете обращаться, не дай бог? К Устинову, к Чайке, ты про его сына прочитй-ка, десять лет назад, в СПК, я тоже предатель, чего?
вы совершенно правы !
права защищать совершенно не нужно они или есть или их нет!
к тому же если бы они свои права защищали, а то только визжат за геев да лезбиянок похоже они все сами такие !
ты михаил собственный народ ненавидишь тоесть соотечественников. ну с недалёкими людьми это часто встречается... ну когда мозгов нет у человека . это место занимает ненависть.. . часто приходится слышать здесь от такихвот щас бы сталина он этих сцук, бы покрошил. тоесть дал волю тебе подобным сцукам, так вот потом он этих сцук тоже крошил другими сцуками, таким способом патриотичные сцуки за семдесят лет истриебили 100-105 милионов человек в россии мерзопакостней людей нет в россии чем патриот..
Танечка Акмурадова
ох как вы меня товарисч краб достали....интересно а вы откуда?? с каких морей??? с украинских???
Нуржигит Абышев
нет надо под стелиться и жопы всем лизать и визжать от счастья когда тебе крошки с барского стола смахнут....крабы питаются тем же чем и раки....то то вас коробит от одного слова патриот
они не очень честные люди