Общество

Какие у Вас ассоциации со словом "ТАТАРИН" или "ТАТАРКА"?...

VC
Victoria Certan
98 178
тюбетейка, Коран, Шаймиев, Казань, Австралия, дворник, КЛАНЫ, МНОГО РОДНИ, УЛЯМ (УМРУ -ТАТ.) , Джалиль, соседи, национальная политика
Леша Данильченко
Леша Данильченко
3 125
Лучший ответ
Victoria Certan ))А почему Австралия?...)
Самые благородные люди.
Иван Стафейчук
Иван Стафейчук
51 074
Вполне осязаемые: моя свекровь - татарка. Чистюля, прекрасная хозяйка, любящая жена, мать и бабушка, любознательная и трудолюбивая. Деспотичный характер, вспыльчивая, мстительная и властная. Чего в ней больше - пытаюсь разобраться уже 35 лет.
Здесь что одни проктологии? У евреев хохлов в заднице поковырялись! Теперь у татар ?
Лиана Сергеева
Лиана Сергеева
89 361
друг. отличный товарищ
Только положительные)
Елена Шумакова
Елена Шумакова
71 332
да собственно никакие... татарин... и ладно.. и бог с ними.. - тоже люди! ))
Татарин - это из Брата. А татарка его жена.
АИ
Алёна Ионова
49 006
злые
»Niko ™ Татары злые? Сам только что придумал?
Несколько моих знакомых татары- нормальные люди, они и приходят на ум первыми.
Сергей Боев
Сергей Боев
38 562
если ты не прав --татарин не посмотрит что родственник или начальник-всю правду в глаза скажет (даже если будет знать что поплатися за это). зато хорошего человека никогда не обманет и в беде не бросит. даже если самому плохо будет. в глубинке ещё есть много таких людей. в городах многие испорчены урбанизацией.
Vladimir Shchulkin
Vladimir Shchulkin
35 919
Нежданный гость лучше Татарина
Нормальные. Мы сами на половину казанские татары.
Люди-как все мы.
ваще никаких.. это знаете как начнут.. а какая у вас асоциация со словом апельсин.. да никакая.. апельсин и есть.. а вот кто начинает долго рассказывать это шиза между прочим.. так проверяют!..: -) )))...к тому же у меня из татар знакомых только вот вы да один парень наполовину татарин наполовину осетин.. да еще кажется министр внутренних дел татарин да я его лично незнаю..: -)
»Niko ™ .а вот кто начинает долго рассказывать это шиза между прочим..так проверяют!.. А сам то!
Сабантуй в деревне Аргаяш Челябинской области, на берегу озера, но это было так давно... но так здорово!
Татаро-монгольское иго, дворники (в старое время) , халат. Татарин: почему-то представляется человек в старинной восточной одежде. Татарка: красивая худенькая девушка-шатенка с неявно выраженными восточными чертами.
человек другой национальности
хитрый как татарин
незванный гость хуже татарина) )
ничего против татар не имею не встречался
Kg *******
Kg *******
7 438
нам татарам-лишь бы даром.... А вообще, был у меня дядька-татарин, веселый человек! Обыкновенные люди....
незванный гость лучше татарина.
У меня есть друзья татары... Ассоциации самые положительные.
АЛ
Аня Ляшенко
6 197
Люди работящие, умные, но в характере тяжелы для восприятия
татарин-это мой муж.
Виталий Ежов
Виталий Ежов
4 876
В полне нормальные ассоциации.
Svetlana Degtjareva
Svetlana Degtjareva
3 956
у меня прекрасная подруга, татарка по национальности
Артур Зарипов
Артур Зарипов
3 724
Моя жена! А говорят у них все не так как у людей и даже писька поперек. Убедился когда на Юльке женился. Ну всё у нее не так как у людей. Всё шиворот на выворот сделает, бестия такая. А еще татарки верные жены. Это факт!!!
Эля Мокиенко
Эля Мокиенко
3 502
мой друг -Хабибулин Тимирлан! А еще Сухоруков Витек из Брата 2 Татарка просто женщина или девушка!