Общество
А почему Вам жалко оценивать тот или иной вопрос??? Корона ведь с головы не упадёт)))
Так ведь короны нет и падать нечему. А оценки всю жизнь ставлю и не жалко.
и никогда не падала))).. оцениваю все, что нравится)))
Ой!! ! Муси Пусиньки!!!! На тебе пятёрочку!!)))))))
Мне не жалко.. . была бы оценка +10, я бы для Вас не пожалела. Мне нравятся Ваши вопросы, здесь так мало весёлых и остроумных.)))
Ну зашла... поздоровалась...
А вдруг упадет?? ? Рисковать не стоит.. . )))
Не жалко, оцениваю. Только не всегда положительно.
если честно, я забываю за вопросы ставить оценки))))
Оценишь тут. Кнопнешь, а в ответ: нельзя выполнять действие слишком часто.
Да ладно корона.. нимбоносные даже пукнуть боятся. а то душа отлетит!!.. Привет
абсолютно не жалко))) )
даже ответ не жалко оценить... .
просто иногда не успеваю)))
даже ответ не жалко оценить... .
просто иногда не успеваю)))
не вопрос.
держи оценку....
Аааа! Вот где собака порылась! Ща оценим! А я то дура про рога, да про рога....
а если б сервер не тупил, можно б и оценивать, а то 2 вопроса оценишь и начинает
данное действие нельзя выполнять слишком часто
А что Вам это даёт? Если люди отвечают, значит их уже
заинтересовал Ваш вопрос, а остальное не важно...
АаА вдрУуУг ...
Ну.. . щас! А чистолюбие? Вот какой Я!! ! Самый умный, не чета другим!
будем оценять, и 5 ставить.
мне это даже нравится.
времени нету