Общество
Почему Украина влезла в войну и помогала гирузинам сбивать наши самолеты и досихпор не ответила за это?
Правители назначили помогать, хотя у них менталитет такой! Братьям славянам пару ракет в крыло, всегда готовы за деньги!
По тв передавали, что президенты этих стран-кунаки, крестили детей. То есть родня. Насколько это правда, не смею утверждать.
Я бы для начала посоветовал бы тебе Русский язык выучить, а потом лезть в политику
Перед кем ответила? В мире существуют различные мнения насчет российско-грузинского конфликта, причем больше не в пользу России.
Если на вас будут нападать, попросите, поможет Украина и вам.
А как Вы предлагаете им за это ответить? ? Ну захотела Украина повоевать за Грузию и посбивать самолеты, что ж такого???
Потому что они ЕДИНОГО МНЕНИЯ с ЕС)) ) Идея объединия ЕС зародилась у Гитлера-Англия его поддержживала и по этому карта европы быстро и БЕХ БОЁВ им перекраивалась. Европа не ожидала что Гитлер кинет ЕЁ ,оставив ПАЛЬМУ ПЕРВЕНСТВА не за БОГАТЕЙШИМИ англосаксонскими МАССОНАМИ, а решит уничтожить всё,начав с бывшего соглашателя по ПАКТАМ Польши. СССР во главе со Сталиным и всем народом УНИЧТОЖИЛ Вермахт. Но он ИДЕЯ возрадилась в ЕС-в другом экономическом контексте. ЕС объединилась, перед тем превратив США в военную машину, для удовлетворения своих ВЕЛИЧЕСТВЕННЫХ ПЛАНОВ, по завладению миром с помощью экономики МВФ и ФРС-это сообщзающиеся сёстры, пренадлежащие ОДНАЕДИНОМУ аглосаксонскому обществу!! ! Нынешний КРИЗИС показал, что ЕС вышла из него с наименьшими потерями, сломав экономически поднимающих голову Китаем, Россией, Японией, ПОСТАВИЛА В ГАРАЖ на МЕСТО свою военную машину (зачем она сегодня, когда все страны и так стали УПРАВЛЯЕМЫ и внесли ВСЕ СВОИ КАПИТАЛЫ ИМ-в ФРС и МВФ) Отсюда и отказ по ПРО ---война с Грузией была попыткой НЕ НАЧИНТЬ кризис, а прорваться ЭКОНОМИЧЕСКИ .без очереднова ВКРУЧИВАНИЯ РУК)) ) Украина помогала всячески не Грузии)) Она выполняла ВОЛЮ англосаксов, в помощи ЕС)))) ЕС получила новые сферы влияния, усилила ЕВРО-перевела деньги из одной своей мтруктуры в другую-ФРС -МВФ и всё будет длиться до следующего КРИЗИСА, пока кто ни будь не начнёт ПОДНИМАТЬСЯ с колен и мешать обогащать англосаксонское общество))) Украине не дадут подняться, по тому что ИМ НУЖНЫ управляемые государства)) Как Польша-с которой ни кто не собирался советоваться по ПРО.
а вы наверное сами лично присутствовали когда Украина сбивала ВАШИ самалеты???
Все что мы знаем об участии Украины, происходит на уровне желтой прессы. Ни одного веского доказательства предьявлено не было. А опозориться на весь мир, как российская разведка с американским паспортом, стыдно.
слабым надо помогать
Душенька, не нервируйте меня. Украина просто не успела, а то возможно и сбила бы кое-что. Самолеты сбивали свои же. Признались ведь, по ошибке сбивали. Иногда и мы, грузины, помогали. А Украина помочь НЕ УСПЕЛА! Война то 3 дня длилась. Даже грузины не успели прийти в военкоматы... Не сбивайте людей с толку!
Так ведь лишь продала оружие. Кстати Россия грузинам продала оружия еще больше.