Общество
еслиб у вас был ядерный чемоданчик вы нажали бы красную кнопку если честно?
Нажми на кнопку - получишь результат! И твоя мечта осуществится! ! Хе-хе... Ну, что же ты не рад??!! Тебе больше не к чему стремиться!!! А А А А А...
Татьяна Колошеина
мдааа..90 года дача девочки..
сделала бы все что бы он в руках у меня не оказался, такой ящик пандоры мне не нужен!
Я бы закопала его у себя во дворе так, чтобы никто не знал об этом!
Чтоб не дай БОГ кто-то нажал...
Думаю да.
Ага... чиста прикалоцца.)
ага, сколько тря ля ля, нажали бы как миленькие, если бы поняли что всё равно вам пипец пришёл, никуда бы вы не делись. Лично я нажал бы .Но это не обозначаеть, что я пускаю ракеты, это просто подтверждение команды на запуск.
Нет. Лучше договорится о мире с потенциальным противником.
А еще лучше чтобы врагов вообще не было, красная кнопка была бы только для устрашения, но не для применения.
Кстати с приходом Обамы в Белый Дом у России исчезает крупный враг, США теперь больше не враг, но пока еще и не друг.
на "Дом-2" полетела бы первая рокета...
Нет, что у меня с головой чтоли не в порядке.
нет я что самоубийца
Честно - НЕ
Нет, бессмысленно.
Нет
бывают моменты, когда возможно....
честно. . я точно знаю, что оставил бы его где-нибудь в комнате, затем споткнулся бы об него и нажал бы эту кнопку xD
неет
зная функцию этой кнопки и её последствия - возможно))
Гемороя и так выше крыши. Тут еще светиться начать не хватало.
ни за что