Общество
Вы верите в эту теорию, что на земле останется только так называемый золотой миллиард?
для которого хватит природных рессурсов
Теория золотого миллиарда активно претворяется в жизнь - это применение оружия генного уничтожения, алкоголя, тобака, наркотиков, информационного оружия. М. Тетчер сказала, что для России хватит 50 000, сейчас каждый год население сокращается на 1 400 000 - это война без выстрелов.. . Нелюдям массонам и ростовщикам славяне нужны тупые, пьяные, продающие свои богатства и недра за дорма, то же происходит и с другими коренными народами, например, в америке...
есть такие мечты.. . в том числе и социализм, коммунизм, золотой миллиард.. . Только всё это не пройдёт...
Так одно из двух. Или останется миилиард, или миллион, но уже с дубинами
Нет не верю.
Всё своё существование человечество билось за те или иные ресурсы.
А эта теория больше походит на развод миллионеров: "Вы хотите быть в золотом миллиарде? А если вы не вступите, то... "
этого "золотого миоллиарду" на самом деле 3 млрд евреев
но... .
они орут, что 2012 год ПОСЛЕДНИЙ лля них на Земле
одно непонятно, они ВСЕ против Землян, и в то же время количество билетов якобы ВСЕГО ЛИШЬ 144 тыщи
ПОЛУЧАЕТСЯ, избранные евреев бросят
но... .
ПОЛУЧАЕТСЯ, избранные евреев бросят
А я вообще легковерный. И в мировое правительство верю, и в Нибиру, и в календать майя, и в параллельные миры.. . А уж в теорию золотого миллиарда всенепременно!
Нет, считаю это бредом. А вот "золотой миллиард", наверное, верит в это! Их эгоизм и честолюбие это им нашептывает.. . Да всякие непонятные ученые поддакивают им....
не золотой, а жёлтый и узкоглазый
и не миллиард, а два
ой, млять, мой дед всю жизнь мне об этом миллиарде рассказывает. задолбал уже
ну насчет миллиарда. . золотого, это вам уже втютюхнули, речь идет о паре миллионов не больше, причем золотыми там будут пара тысяч, а остальные, напротив! насчет веры: стараюсь конечно не верить, но основания для опасений уж очень веские!