Общество

Скажите, а женщины стирают свои колготки? @(о_О) @

Вот как то так.... задумался
Невольно вспоминаются слова, произнесённые главной героиней бессмертной эльдарово-рязанской комедии, а по совместительству главным советским бестселлером по превращению из мымры в раскрасивицу всей статистической конторы.. .
Но вместе с советской экранизацией знаменитой инструкции к применению "Как стать счастливой, если ни кожи ни рожи",а "мужик-то он у неё неплохой, да вот ссытся и глухой",неувядающая женская склонность пережила эдакий "палеозойский период своего становления",где юбки-карандаши стали юбками для втыкания карандашей, джинсы некогда зашифрованного для советских модниц названия "Стрэч" казались им нечто, чем сейчас, сука Виктория Бэкхем называет "Я в трэнде",знаменитая причёска Аллы Пугачёвой "Я упала со своего Айсберга, тормозя головой" в восьмидесятые годы копировали все, начиная от столовщицы Зины и кончая (то есть заканчивая) госпожой Фурцевой... сейчас жирно-засаленные патлы восьмиклассниц, не прокрашенные пряди студенток и
два пучка от неудачной химии какой-нибудь сорокалетней госпожи оказавшись в руках какой-нибудь по-русски Жанной, не по-русски Жанайрумна Агалайгишовна Муртаз-Хаван-Сан-Ман-Джан просят её об одном: "Хачу как у Лери Казловой"
Параллель, проведённая мною снова на пять страниц неслучайна... длинные очереди за колбасой с бумагой внутри, ради веса больше, печенье с непонятно-сереньким наполнителем в виде бетонной стружки да и собственно сами колготки были, что называется "и в пир, и в мир и в добрые люди" заставлял женщин бережнее относится ко всему, что имеешь, а если не имеешь, то купила балку колбасы с искомыми компонентами в виде известняка, высадишь лук на подоконнике и скажешь на работе, что у меня сука зимний сад.. .
Картина постмодернизма, охватившая планету постиндустриального общества показывает нам, что женщины прекрасны и любимы с неудавшимися причёсками, жутко дорогими, но абсолютно не сидящими на женском силуэте шмотками, на которые ухнули пол-зарплаты ну и чё теперь, мой Сашка всё равно кобель и столь же недолговечно-стрэчивыми колготами от "Голден Лэди",надев которые чувствуем себя типа голден типа лэди, но он всё равно скажет: "Слышь, ты пожрать-то дашь? ")
Поэтому милые голден и милые лэди-носите колготки, не будьте вы робки, любите подонков и знайте, что модно))
... ...
Лучший ответ
Да ты чо с луны свалился щяс и мужики свои колготки стирают.
Ольчик Хантова
Ну насмешили! Давно так не смеялась. Особенно развеселили ответы, где Вам на полном серьёзе клялись, что стирают.
Не знаю. Я имею дело с женщинами, которые предпочитают чулки.. . )))
Не. Их подрезают и они становятся чулками. Это на след. день. На 3-й-гольфами; на 4-й-носками; на 5-й-следами. Кризис, знаете ли!
У жены спроси.
Евгений Гоц
Только те, которые этого стОят (по своей цене, плотности и долговечности) , а так часто бывают колготки одноразовые :)
. .
О да! если эти колготки доживают до стирки!!!
Иван Малыхин
Ну дык разные бывают ситуации иной раз не дотягивают колготки до стирки их раз надел и в мусорку:))))
Гульжанат Ибраева Эт какие такие ситуации?
и гладим тоже
Роман Ковалёв
Нет просто новые покупают или немного подштопывают.
Толик В
Мне немного жаль тех женщин, которые стирают колготки. Тонкие колготки больше двух раз одеть нельзя. На них появляются затяжки. Я не могу себе позволить так ходить.
Дима Дудукалов
конечно..., да... ,
вы тоже как спросите...
А вы в каком-то углу видели стоящие колготки?
Ivan Sergeev
да нет... не стираю. Муж стирает и мои и свои колготки))))
Зимние, несомненно, а тонкие живут чаще всего один день
Юля Darling
Ну разве что, когда обосруться, а так незачем
Кажется вам тут всем спать пора!!!
наверное да, т. к. они моются каждый день
конечно!
Ой лол а вам не пофиг нет? Убиваете иногда....
всякое бывает...
конечно... ты чтооо.)))
обычно, колготки живет только один вечер, но самые стойкие могут не порваться и тогда приходиться стирать :)