Общество
Господа, как часто вы стираете свои носки? Или они у вас валяются, где ни попади во всех углах квартиры?
регулярно.. . у меня их много ,-надо ? :)
Кристина Маликова
...та, нет свои бы собрать и выбросить, но сил нет...пусть и дальше валяются, придут убираться - выбросят.
Как Вы смеете утверждать, что они лежат? Они стоят!! ! И кусаются, сволочи
все мои мужики каждый вечер бросают носки в машинку, а в воскресенье включаю машинку и все стираю.
я кидаю на стену и они прилипают -красивая у меня стена,
почти как ковер.
думаю купить разноцветные - можно мозаику собрать,
в книгу рекордов Гиннесса пошлю:)
почти как ковер.
в книгу рекордов Гиннесса пошлю:)
Ежедневно или валяются в мусорном ведре...
А главное почему? Неужели так трудно носок в носок и хотя бы в ванную....
Кристина Маликова
Ой, Любаша, вчера у Игоря Волкова был день рождения, 50 ему исполнилось, ели приполз...завтра на работу - новые одену.
М-да, если носки по всем углам - то это точно Господа...
прсто втыкаю в пол..
Я женат
так что это не моя проблема
Максим Цан
Жена раскидывает?
это уже традиция !!!офигеть можно. мужики и носки- это не совместимо. или женщины стирают эти вонючки или они их просто выбрасывают!!!! кто и когда вообще решил, что ваши вонючии носки должны стирать именно МЫ???? зажрались голубчики в корень!!!!
Не господское это дело - носки стирать!
А ещё их можно к стене приклееть.
Читаю и расстраиваюсь: я думала, что мой муж - исключение. Значит у многих на полу и по углам ...и на стене.
Когда молотком, а када и кувалдой разомну и все....
ну я их не стираю, у меня стерает носки стеральноя машинка))))
Как у всех валяются по углам!
Кристина Маликова
Как мне хреново сейчас- пойду новые одену.