Общество

Кто должен стирать мужчине носки? И почему?

Сам должен стирать А почему? Потому что вонючие А для стиральной машины это сколько же нужно носок накопить и все это время они будут вонять в квартире? У меня муж приучен стирать их каждый день
Екатерина Одинцова
Лучший ответ
я нажму на кнопочки стиралки Кнопочки эти я никому не доверяю
Тут все просто.
Если у мужчины есть жена то стирает она, если ее нет то носки мужчина ПОКУПАЕТ.
мужчина и носки-это вечность
Татьяна Егорова http://otvet.mail.ru/answer/332081031/
А стиральная машинка для чего..?
Михаил Михаил
стиральная машина. потому что она предназначена для этого
Лариса Шиндина
Машинка
мужчина сам должен
Стирка, готовка - это вообще чисто мужское занятие. А мы - женщины для украшения
Елена Сергеева
жена. а то не дай бог постирает их с белым пиджаком жены)))))
Они вообще-то сами до дыр стираются. Да и сейчас это не актуально, снял, бросил в машину -автомат. включил программу стирки и вынул из машины чистые.
Manap Kaltaev
стиральная машинка. Потому что машинка.
Саша Дьяков
Стиральная машина. Потому что техника должна работать.
должен стирать либо муж либо жена, в зависимости кто дома и у кого есть время свободное и не только носки но и всю грязную одежду.. .
Почему? потому что запасы одежды не безграничны, и тому или иному придётсяэтим заняться))
Е*
Елена ***
Мужчина, в наказанье за то, что не купил жене стиральную машину!
Женщина.
Юлия Николаева Потому что ...Потому
Если у него Есть руки, то должен стирать носки сам!
женщина
судьба потому что такая