Общество
Как быть посоветуйте, если узнал такое про свою девушку
Познакомились случайно с девушкой, красивая, понравились друг другу, встречаемся, все хорошо, чуть ли не к свадьбе дело шло. А тут меня как дергнуло, зашел на сайт знакомств, выбрал мой город, начал искать мою девушку, долго, пролистал но нашел ее анкету, в ней было написано интим за деньги, комменты были какая она супер и тд. Видно, что давно она не заходила. Но мне вот теперь как то не хорошо. Все думаю, сколько интересно ее мужиков оприходывало за деньги, она довольно хорошенькая. Не знаю как быть, сразу бежать в КВД проверяться или что?
"Ахххренеть!!! " - сказал бы я и удалил ее номер. Если она способна на такие шутки, представляю чего всерьез отмочить может.
Поговорите с теми, которые ей каменты оставляли!
Все равно, ты правды не узнаешь,
так что лучше забудь...
Лучше всего о прошлом друг друга ничего не знать и принять её такой, какой она видится тебе во время встреч с тобой.
мля уж, не зря говорится; меньше знаешь, крепче спишь.... Попробуй вывести на откровенный разговор, неговори ей, что на сайте её отзывы читал, она скажет, что анкету не я выставляла, что кто-то мстит и т. д. много отмазок по этому поводу, не пойман не вор.. . или сам проверь напиши или зашли "казачка".Тебе решать ...
доктор скажет правду
Срочно проверься. Любовь романтична - но.. . Бывает такое, что человек готов отказаться даже от женщин, лишь бы здоровым быть.
Так я не понял... а тебе-то какая разница??? С любой другой познакомишься - и то же самое... и опыт до тебя... и даже знать не будешь за деньги ли или как... Поговори с ней об этом, послушай что скажет... Может ситуация у нее в жизни была такая что срочно было нужно бабло, а взять было негде... А про мужиков до тебя и смысла нет думать... В общем включи мозги...
фу!!! это же отвратительно! гони её вон!
если вы нашли себя на помойке, то продолжайте с ней встречаться.
провериться конечно надо, а с девушкой на чистоту поговорить, занимается она этим или уже нет, может вы ее герой! и еще - если это в прошлом, то почему бы не забыть, у нас у всех есть скелет в шкафу. к тому же говорят из шлюх получаются лучшие жоны - преданные верные, ценящие.
Да это какя-то "подружка" её так разрекламировала. А может и бывший.. . По любому нужно пообщаться.
У каждого человека есть прошлое. Хорошее или плохое, но это прошлое. И не надо его ворошить, ничего хорошего из этой попытки не будет. Все, что было до тебя, это было - ДО ТЕБЯ. И если не сможешь с этим смириться, надо сразу же прекратить отношения, но объяснить ей почему.
А ты что, девственник? У тебя тоже, наверное, есть сексуальный опыт.
И кроме того, есть одна народная мудрость, что из гулящих женщин получаются очень хорошие жены.
есть хорошая поговорка "Доверяй но проверяй", часто результатом которой становится "меньше знаешь - крепче спишь" , НО ПРОВЕРИТЬСЯ СТОИТ!!!
Ну так трахни, дай деньги на такси и пусть чешит)))
90% - это полная херня - кто-то взял просто ее фотку и спамит.. . Хотя остются 10%....
с одной стороны это было до тебя, с другой стороны надо проверится и поговорить.
попробуй просто поговорить с девушкой, ну за одно и провериться)))
а вы уверены, что никто не воспользовался ее фото в корыстных целях...? бывает такое
Не обязательно это она, возможно просто кто-то воспользовался фотографией. Мои фотографии размещали вообще на сайте лесбиянок )))))) Хотя с ориентацией у меня все отлично ))
Она возможно просто прикалывалась на сайте знакомств... не руби с плеча...