Общество
посоветуйте, узнала, что мой сосед - наркоман...
озлобленный вид, неприветливость, а теперь узнала о нем такое..просто страшно в лифте с ним пересечься. его мать просила денег у моих родных...как себя вести при таком соседстве, чтобы не навлечь ненароком неприятности на себя и свой дом?
Бывает наркоман - близкий родственник. И что - отстреливать? Просто сведите контакты к минимуму, и ни в коем случае не давайте в долг! Один раз пожалеете - потом не отвяжетесь. Естественно, не пускайте в квартиру - ни за солью, ни за спичками. Уж лучше прослыть стервозным жмотом, чем быть потом обворованным!
Чуть что в милицию сообщайте и жалуйтесь!!
Постарайтесь не проявлять агрессию по отношению к нему, наркоманы неадекватны. обратитесь в общество антинарко. они стараются помочь в подобных ситуациях.
Озлобленный вид - это ваше субъективное восприятие. И о том, что человек наркоман, не говорит.
Неприветливость - тоже самое. Может ему в свою очередь о вас что то соседи напели. По этому он с вами не приветлив. Мало ли для чего понадобились срочно деньги для его матери. .
Вполне возможно, что ваши родные ляпнули, выдав домысел за правду..
Ruslan Beregoi
это его родные и ляпнули. а его мать деньги попросила, после того как сама же на него заявление написала - он украл у нее деньги. типа последние украл...
в милицию его
ну озлобленный вид и неприветливость еще не доказывает что он наркоман! ну а если это так, то его наоборот не стоит бояться, они не кидаются на людей! это другой кайф не алкоголизм, они злые когда без дозы но зато все понимают, а когда вмазаные то добрые и не трогают! бояться надо больше алкашей!
Ruslan Beregoi
он точно наркоман, этого никто в его семье не скрывает. про внешний вид я написала просто потому, что страшно от одного вида на него
Ruslan Beregoi
то есть от одного взгляда...
Какой ужас . .срочно продавайте квартиру и переезжайте в лес . .их там точно нет . .
Ruslan Beregoi
спасибо за дельный совет. Вы мне очень помогли) и Вам всего доброго)
Звоните в милицейский главк, или в наркоконтроль,
звонить в отдел, увы.. . бесполезно.
Смени замки, купи ружье