Общество
кто оказался умней - Кибальчиш или Плохиш? ))
один умер голодной смертью....салютуют правда все - но ему уже все равно. А второй сидит довольный, живой а еще и вареньеце уминает ))
Один заработал медаль посмертно, а другой трахает его жену. При этом первый всегда слабо представляет что именно он защищает от буржуинов, и зачем он это делает вобще, он не думает о этом, он действует просто руководясь какой то гордостью и славой. У таких людей рационализм жизни напрочь отсутствует, и понятия "хорошо -плохо" находятся в области не практической а идеологической. Преданность для него заменила понятие честь.
Второй не принципиален. Он хочет есть варенье и не хочет спать в гамаке. Он приспособленец, и пркатичный малый. Слава и гордость и преданность "идеалам" для него пустой звук в сравнении с вареньем. Он не имеет никаких привязанностей и жалосливости. Попав в неприятную для себя ситуацию, он легко из нее выходит, сдав первого буржуинам, . Он еще не раз так поступит, торгуя ими обеими, пока они дерутся,
Для кого как. Похоже для вас лично и многих из вашей страны именно плохиш
Мбдоу Элитовский Детский Сад П.элита
я всего лишь логически рассуждаю
Да нет, думаю, что его зачистили после того, как разбитые буржуины бежали.
Дураки они что ли всякий балласт за собой тащить.
Мбдоу Элитовский Детский Сад П.элита
даже если так - он умер сытым )
))) Ельцин.... И салютуют ему все после его смерти, и вареньице уминал, когда другие член без соли доедали....)))
хитрее и продуманнее - Плохиш
Плохиш умнее, он и живой остался и пользовался почетом и уважением
Умнее и Лучше и Честнее Кибальчиш. а ПЛОХИША В ПОПУ РВАЛИ БУРЖУИНЫ ПРОКЛЯТЫЕ!
У умных победивших нет, так как и одного и другого ожидает смерть, а дальше пустота. Умных много - мудрых мало. Мудрость живет вечно. На умников еще Св. Иоанн Кронштадтский сказал мудро: " ...безумные умники... "
Довели страну Кибальчиши.. . Ни варенья, ни печенья в стране не осталась. Только гуманитарная помощь от буржуинов.