Общество
какие ассоциации у ВАС вызывает слово "ЮГ"???
Краснодар
да живу я там...
Тоска о хорошем.
Я камешком лежу в ладонях Коктебеля.
И вот она плывёт, горячая неделя,
С полынным запахом в окошке на закат,
С ворчанием волны и трескотнёй цикад…
И вот она плывёт, горячая неделя,
С полынным запахом в окошке на закат,
С ворчанием волны и трескотнёй цикад…
прокачаный россавтопром у кавказцев, прокачаные девушки на пляже )))
Крым и море
Солнце, море, виноград, арбузы, дыни.... -место, где я родилась..
Если учесть, что живу на юге, то для меня ЮГ не ближе Египта...
Вечер на берегу моря, прохлада после жаркого дня, загорелые, весёлые люди, запах ночной фиалки, звёзды... Про рынки с их изобилием можно и не говорить...))
жарко, солнышко, загоряю
тихий шорох прибоя, пальмы у голубой воды, мелкий чистый песок под ярким солнцем и яяяяяяяяяяяя....
ну.., если учесть, что я так или иначе связан с космосом, то это -- аббревиатура Юрий Гагарин!!!
Грузины.... апельсины.... мандарины....)))))))))))))
Вероника Рябкова
Да и очередность правильно указана.
Черное море
Значит я еду на Румынскую границу. Она малость южнее.
Стрелка компаса.
Николь, милая-юг это теплое море, а больше мне ничего не надо:))))
курс 180 градусов
пингвины
группа из нагатино
солнце .. ) и бесконечное тепло )
СКВО. Вот.
Онолбеков Ызат
Северо-Кавказкий военный округ?
Рэп группа -)
то, что противоположно слову СЕВЕР) холодно тут у нас. На севере. а там-наверное тепло)
Поезд, купальник, загар....) ) Последнее кстати не плохо смотрится на блондинках)))
Живу я там
солнце .море. отпуск
Родина.
Чёрное море
группа Армий " Юг " которые шли на Кавказ! ( много читаю тематической литературы )
Компас
Антарктида
Отдых после трудовых будней
Расслабуха и удовлетворюха полная;)))
проститутки
Александра
опять херню несете...
дважды за вечер - нереально))
одним словом - отдых.