Все страны время от времени мерятся силой друг с другом.
Но Россия почему-то воображает, что остальные хотят меряться только с ней.
Общество
Почему у многих стран не здоровое желание померится силой с Россией?Сколько столетий пытаются ,пытаются.
Ярослав Воронцов
съ...бал домой, загостился уже!
Они не силой хотят мерится, а занять территорию.
это называется "мания преследования"..
Ярослав Воронцов
глаза разуй, слепой осёл
Все эти страны думают, что мы, Россия, как все! А мы другие, и наши мысли и поступки им не понятны!! !
Они никогда не смогут понять нас, ну естественно, не смогут победить!

нет Багирочка ни кому на.. . Россия не нужна это нам мозг полощут чтобы мы меньше требовали от властей
Сорок % мировых запасов ископаемых+семьдесят % всей пресной воды планеты, остальное-мелочные, отвлекающие придирки.
любят реальные п... здюли -
ну отшлёпай меня, злой медведь, ещё, ещё...
а если серьёзно - шакалы всегда так: сначала бегают за львом объедки выпрашивают, а как лев ослабнет, так нападают
так что - нам нельзя быть слабыми
Вряд ли они его не слышали. Всё-таки Тютчев. Просто не смогли адекватно перевести. Никто не хочет мерится с нами силой. просто слишком много у нашей Родины Энергоресурсов. И территория больше площади Южной америки на 3млн. кв. м. Кстати площадь этого материка 14 млн. А ты знаешь почему в Токио собаки машут Хвостом вверх вниз? А? просто не хватает места махать влевл вправо.)) ) Всем хочется того что у нас море. а своим довольствоваться не умеют!
Идиоты, с историей не дружат.
жаба давит и руки загребущие покоя не дают
земли наши им нравятся
пусть дергаються дальше для россии тоже груша нужна нам же полезней
Да бросьте вы льстить себе. Никто не пытается, ибо результат известен заранее.