Общество

Что, кроме Баскова в России "золотых" голосов нет?

Ребят, я, конечно всё понимаю, что в нашем мире всё продаётся и покупается.. . но не до такой же степени. . Вот Лемешев, Собинов, Шаляпин, Пётр Лещенко, Козловский, Вертинский.... и этот пи.... ор комнатный.. . Послушайте их! Сравните...
Феодосий Волков
Лучший ответ
Денис Шевченко Точно, подруга))))
Я про Александра Николаевича от деда услышала...и прям влюбилась..Умницо, интеллигент..красавчик))))Петр Лещенко , Вадим Козин..ЭПОХА! А этот петух крашеный...какая жизнь - такая и эстрада....(((((
Может быть и есть Россия богата талантами Но пробиться талантливому человеку очень трудно
Валера Петлев
Конечно есть - взять хотя бы Хворостовского, до которому Баскову как щеглу до соловья. другое дело, что рядом с Басковым многие поп-звезды чувствуют себя куда уютнее. Поэтому и суют его во все дыры, чтобы показать, что в поп-культура исхалтурилась еще не на все 100%.
Не Смешите--Про голос баского.
он неплохой певец для эстрады золотой не золотой но лучше многих других у которых даже и намеков на голос нет
А что, Баскова Вы считаете золотым голосом? Кто-то сказал, не подумав, а теперь все повторяют эту чушь...
Арай Мустафина
Александр Давыдов Я так не считаю, я ваше мнение знать хочу...
Арай Мустафина Мое мнение таково, что есть голоса и очень даже хорошие, но не дают им развернуться, по простому - денег нет
Одного такого "золотого" хватает с избытком.
Ещё Путин есть.
Половина России заслушивается его враками и верят, и надеются.
Артем Мамсиков
Да он сам себя так и назвал, а остальные подхватили как попугаи
*L
* Lady Di...*
У Баскова дествительно природа наградила вокаьными данными. Но кому то было выгодно его раскрутить под этим брендом. А сам Басков не выдержал бремени лживой славы и уподобился тем бездарям которые заполонили все подмостки. В России есть талантливые молодые исполнители, но они не могут проиться на широкую публику. К сожалению.
Roman Lanjenko
а кто вообще присвоил ему это звание. голосит как кот под забором, разве это голос. конечно наверняка есть много талантов, просто за белобрысого кто то платит, вот его и крутят где ни попадя. золотой голос, придумают же такое)))
Вряд ли Баскова можно считать "золотым" голосом Росии. Скорее всего это Дмитрий Хворостовский.
Manvel Martirosyan
золотых нет, а лучше чем у Баскова уйма - только Басков признавать этого не хочет
А кто вообще назвал этого гомика "золотым голосом"?Я так думаю, что "затычка в каждой дырке"-это правильней.