Общество
Кто кроме русских называет Россию великой? Не кажется ли вам, что так нахваливать самих себя не совсем этично?
Нормально. Вон у буржуинов целая страна есть, где величие прямо в названии "обезображено", Великобритания, называется.. . и ничего, лавры им ни разу не жмут.. . :)
Великороссия от слова велика, т. е. большая.
Вот и Вы "Тамерланом" себя кличите, видимо, из большой скромности. Или для Вас главный принцип: сам себя не похвалишь, сидишь как оплеванный.
Что то мне подсказывает, что и США и Китай тоже себя так называют:))))
Павел Шишминцев
Американцы может себя таковыми и считают, но как то про себя, не крича об этом на каждом углу.
КПСС всегда нахваливал себя. Слава КПСС.... Слава Богу...
Пока ухо не режет. Вот Великая Эстония звучало бы анекдотично.
Почему нет? Нужно любить себя)
А кто кроме латышей называет Ригу, маленьким Парижем?
Павел Шишминцев
Латыши никогда так не говорили, этот эпитет придумали ещё при СССР и где то в районе Садового кольца. В латышском языке я такого выражения вообще не встречал.
Этично-неэтично. Вот в средние века поймают вора, посадят в чан с дерьмом и возят по городу, а над ним янычар с мечом.... Во мне больше польской крови, чем русской, я родился здесь и несмотря ни на что, воевал, и буду воевать, если снова придётся, за эту землю.
вот у вискасов мы не спросили ..
Ну а те же американцы разве не считают свою страну самой великой и лучшей...
Well come to RUSSIA....))))
Кто кроме монголов называет Бату- Чингиз- и Тимур ханов великими воителями? Никто. Все, с ними имевшие дело, считают данных персонажей пидорасами. Не кажется ли Вам, что брать такой ник не совсем предусмотрительно?
Не принципиально.
Этично, не этично.. . И так Россию дермом завалили. Великая, не великая а лезут, попрашайничают...
вот вас, жопу евросоюзную, это ваще не касается.
Павел Шишминцев
Если мы жопа, то вы значит то, что с другой стороны? )))
Вы это о чем. (достали)
Ну Россия действительно великая. (по многим параметрам, размер уж точно. ) Может и не этично, зато в духе времени. Кто себя не нахваливает?