Общество

можно ли называть Россию-Великой страной?

везде все иностранное.. везде сплошная зависимость от запада.. Куда дерьмократы все растащили? Раньше от иголки до космоса... а сейчас только оружие для смерти выпускают хорошее... защитники мира во всем мире..
Этой "великой страной" 30 лет правят другие...
Галина Новикова
Лучший ответ
большой региональной державой можно
Садиг Гаджиев
Галинка Тутаева в каком смысле региональной? обоснуйте пожалуйста, если не затруднит ) в чем я сомневаюсь
Да, хотя бы по территории..
Державой
Диана Свищёва
Так она и есть великая. Это все знают. Даже каклы-скакуны, которые здесь истерят-прекрасно это осознают...
Огромная! 1/6 часть суши и Крым.
Юлия Савчук
Однозначно да
пока у власти медвепуты, нет, нет и ещё раз нет!
Roza Ismurzina
отними атомную бомбу и ресурсы,
будет зимбабва или нигерия какая-нибудь,
правда там тепло и столько за жкх не дерут....
пока вы в стране - нет.
Valera Movchan
когда перестанем всем помогать, и вспомним про свой народ и своих пенсионерах, сразу станем самой ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ
Сергей Коровин
Великая терпеньем и надеждой...
А*
Алексей *
Россия великая страна, потомучто в России великий народ, он уже ни раз брал на себя мировые проблемы- остановили монголов, наполеона, гитлера, черт побери, что ещё нужно, чтоб считать себя достаточно великими?
А у нас одно только здание Большого Театра старше "Конституции США".

Да, нас разорили большевики, но мы от этого 1000 лет своего опыта не растеряли. Только деньги.

А у США только деньги есть, но нет 1000-летнего опыта. Поэтому они так боятся позволять нам зарабатывать (чиня бесконечные препятствия на международном рынке), потому что понимают, что с деньгами мы их очень быстро обойдём.
Оля Никитина
По количеству квадратных километров вечной мерзлоты
Vahe Margaryan
Не бойся, всё это будет у России.
Djemma ******
Однозначно нет! Из великого у нас только нищета осталась людская
Анастасия Жлюева А где тогда не нищета ?
Галинка Тутаева на работу иди, нищеброд )
Великое прошлое и единственная страна борющаяся с игил
Роисся сейчас - временное геополитическое недоразумение.
Абдулкарим Тулеу Это недоразумение спасло тебя от монголов, от Наполеона, от гитлера, прояви хоть чуточку благодарности.
Увы нет, а за державу обидно.
По-мне так нет!