Общество

А любовь к Родине для Вас что нибудь значит?...или это пустые слова ...

Для меня Родина - это то место, где я родилась, где научилась делать свои первые шаги по этой земле, где "Первый раз - в первый класс" , где первый робкий поцелуй.. . Родина - это там, где мое детство и юность, где мама еще жива.. . Родина - это мамины руки, всегда пахнущие вишневыми варениками, мятой и бархатцами.
Боже, как все это теперь далеко.. . И тропинки заросли, и дома уже нет.. . Да и мамы тоже.
А Любовь моя осталась. Осталась ностальгия по тому, что было таким родным, до боли близким, узнаваемым. И такой моя любовь к Родине и останется.
И хочу на Родину.. . И езжу туда ежегодно.. . в пустоту.
И не просто слова, а просто Люблю...
Аз Влкъ
Лучший ответ
двуличное законодательство, хамоватый народ, равнодушные соседи, звери-милиционеры, продажные адвокаты, алчные чиновники, мерзкие судьи - вот кто укорачивает крылушки любви к тому, что подразумевает это понятие
Да.
Любила и люблю, и другие Места - тоже.
Родина внутри и там, где хорошо.
Умирать за Родное Место я Не готова и НИКОГДА не буду.
Анна Мацкевич
Это далеко не последние слова в моей жизни.
..."И это всё слова.. ":)
я родину любил... но она мне не отвечала взаимностью...
Ирина !!!
После того, что эта Родина со-мной сделала, я люблю лишь внешнюю красоту нашей природы. Но при первой же возможности перееду туда, где всё не так погано.
Родина - это важно
до тех пор, пока она не становится мачехои
Для меня значит многое. Я очень люблю свой город Ташкент! Это самый лучший город на земле!
помоиму любовь к родине... это извращение
Для тех для кого это пустые слова никакой Родины нет.
Пора людям выбираться из своих песочниц, 44000км это очень мало.
это долг и душа