Общество

ПОчему в РОссии РАзваливается Сельское хозяйство?

Чего надо ждать ухудшения ситуации?
Mekan Raimow
а что разве еще осталось что разваливать?? ? еще 5 лет назад всё было гораздо лучше но когда один ИДИОТ сказал что закупщики - это плохо то селяни резко снизили продажи и повысили цены.. . есть и другие причины например отсутствие инфраструктуры.. . даже при Ельцине на селе было легче жить а сейчас дорог нет школ нет врачей нет почты и той нет КТО ТАМ БУДЕТ ЖИТЬ???
Миша Николаев
Лучший ответ
Потому что там ВКАЛЫВАТЬ надо.
А дурачков всё меньше и меньше.
Проще в офисе в потолок плевать за те же деньги.
Габит Тамтаев
Мне этим летом показалось, что стало развиваться. Проехал по России - много пахоты, в деревнях строят что-то. Раньше этого не было.
Потому, что область нерентабельная. Хотя это, конечно, не так. На сельском хозяйстве может держаться половина экономики страны, тем более с нашими просторами. Но у нас инвестиции идут в другом направлении. Пока интерес у инвесторов не появится - надеяться не на что. А интерес проснётся только после соответствующей политики, которую провести пока не кому. И пока тупик.
Почему разваливается? Уже давно все развалилось.... Жаль, конечно, но факт...
Полным ходом идет программа по развалу России, а не только сельского хозяйства.
Нет поддержки от государства. Не может наше сельское хозяйство конкурировать с западными производителями по цене. Высокая урбанизация городов и исчезновение деревень.
Да не только сельское хозяйство, а вообще вся страна разваливается